UA

В Днепре на соревнованиях по Street Workout можно будет выиграть смартфон

В Днепре на соревнованиях по Street Workout можно будет выиграть смартфон

16 сентября на парковке ТРЦ "Караван" состоится открытие Street Workout Show Дениса Минина, где можно будет выиграть ценные призы.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на организаторов мероприятия.

16 сентября в 15.00 в Днепре стартует Street Workout Show - спортивно-развлекательный тур Дениса Минина и его международной команды по городам Украины. Команда представит спортивную шоу-программу с участием чемпионов Украины и мира Street Workout. Сам Денис Минин также проведет открытую тренировку.

«Мы приглашаем на Street Workout Show всех, кто любит спорт, и особенно тех, кто только мечтает его полюбить и сформировать стальной корпус. Ведь спорт – это не только полезно и красиво! Приходите просто поддержать своих чемпионов из Днепра и посмотреть показательные выступления наших спортсменов», – приглашает Денис Минин,  глава международной организации Street Workout.

Каждый желающий сможет принять участие в открытых спортивных состязаниях. Возраст, пол и физподготовка не имеют значения.

Самых сильных ждут  призы  – смартфон с металлическим корпусом Samsung Galaxy J7  и другие гаджеты - фитнес-браслеты, умные часы и беспроводные гарнитуры. Организаторы обещают отдельные конкурсы для парней и девушек, а также специальный конкурс для детей.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться здесь.

Маша Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.