UA

Павлоградец шокировал прохождением спортивного теста нации за 1,27 минуты и получил от Comfy суперсмартфон

Павлоградец шокировал прохождением спортивного теста нации за 1,27 минуты и получил от Comfy суперсмартфон

В субботу, 16 сентября, все желающие, независимо от возраста, пола и подготовки, могли сдать тест спортивной активности нации, который демонстрирует некий срез физической формы у обычных горожан. Молодому павлоградцу удалось сдать весь тест всего за 1,27 минуты, и он стал счастливым обладателем Samsung Galaxy J7. 

Об этом Информатору сообщили организаторы теста.

Максимум за 2 минуты ребята должны были  выполнить 10 подтягиваний, 15 отжиманий, 20 отжиманий на брусьях, 10 выпрыгиваний (берпи) и 20 раз поднять ноги к перекладине.

 width= Счастливый победитель

Второе место и такой же чудо-смартфон с металлическим корпусом забрала Ниса Теймурова, выполнившая женский норматив из 10 отжиманий, 15 упражнений на пресс, виса на перекладине, упражнений "стульчик" и "берпи" за  1 минуту  40 секунд.

 width=

 width=

 width=

Таким образом, национальная сеть супермаркетов электроники Comfy совместно с компанией Samsung  именно с Днепра начали масштабный всеукраинский тур здорового образа жизни Steel Workout Show. Теперь эстафету примут Харьков, Одесса, Львов и Киев.

Workout переводится как "тренировка" и подразумевает, что для нее не обязателен профессиональный спортзал, а годятся любые дворовые турники и брусья, а задействованы в такой тренировке все – от дедушки до его внука или внучки.

"В привлечении молодежи в подобный вид спорта большую роль играет личный пример, – уверен глава международной организации Street Workout Денис Минин. – Не работают указания, статьи в Интернете или ролики в YouTube. Только выходить на улицу, во дворы, что-то делать  и таким образом подавать пример. Workout так быстро стал модным направлением именно по причине доступности – каждый может прийти на спортивную площадку и начать заниматься".

 width=

 width=

 width=

 width=

Ну а чтобы привлечь как можно больше желающих заменить в свой выходной день бутылку пива на турники и брусья, Comfy и Samsung организовали участникам дорогостоящие и заманчивые гаджеты, смартфоны, фитнес-браслеты, умные часы и так далее.

 width= Подарки от спонсоров теста

 width= Награждение победителей

 width=

 width=

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.