UA

ТОП-5 приложений, которые помогут отвлечься по дороге на работу

ТОП-5 приложений, которые помогут отвлечься по дороге на работу

Для многих поездка в общественном транспорте – это испытание. А особенно когда не знаешь, чем себя занять. Информатор предлагает подборку приложений, которые не дадут заскучать вам по дороге на работу.

Ежедневно мы тратим немалую часть времени, чтобы передвигаться по городу, при этом нервно ждем кондуктора в трамвае, спим в маршрутке либо рассматриваем прохожих. Часы вынужденно свободного времени приходится чем-то занимать. И единственное спасение - наш смартфон!

CROSSY ROAD

 width=

Управляя определенным героем, вам необходимо  пересечь шоссе с плотным трафиком. Главная цель - остаться в живых, минуя скоростные поезда, реки, рельсы  и многие другие преграды.

В игре более 50 персонажей: курицы, утки, овцы, волки и другие забавные модели. У каждого из них свои особенности - оформление уровня, дополнительные эффекты и звуки. Все это в сумме делает игру простой, приятной и интересной.

JETPACK JOYRIDE

 width=

Бесконечный аркадный убийца времени от создателей легендарной Fruit Ninja. Как и большинство подобных приложений, игра не содержит особого смысла. Все, что нужно, - собирать золотые монетки, балансируя на джетпаке парнишки Барри. Победить нельзя, но можно продержаться подольше. Простой геймплей и незаурядный сюжет позволит приложению оказаться в вашем топе.

INTO THE DEAD

 width=

Жуткий мир зомби-апокалипсиса, где ошибка означает смерть. Экшн-игра от первого лица. Выживший в зомби-апокалипсисе герой вынужден отчаянно бежать по местности, окруженной зомби. На пути будет множество препятствий - кукурузное поле, лес, брошенные тракторы и т. д. - все, что способно замедлить ваше движение, в результате чего вы погибните. Место, где развиваются события игры и ее эффекты по-настоящему зрелищные и создают постоянное чувство отчаяния.

TWODOTS

 width=

Минималистичная головоломка, в которой нужно соединять цветные точки между собой, чтобы они исчезли. С каждым уровнем игра становится сложнее, появляются задания, выполнить которые нужно в ограниченное количество ходов. В сутки у вас есть определенное количество допустимых ошибок. Разработчики постоянно что-то улучшают и добавляют новые уровни, поэтому игру можно назвать просто бесконечной.

SPIN ADDICT

 width=

Очередной затягивающий раннер, поражающий своей атмосферой.  Здесь вы найдете клевую затягивающую механику, совершенно киношные спецэффекты и оригинальный даб-степовый саундтрек. Приложение харьковских разработчиков на данный момент по праву занимает свое место в топе онлайн-магазинов.

Все вышеупомянутые приложения доступны как на Android, так и на iOS-платформе.

Ранее мы рассказывали о самых ожидаемых сериалах осени.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.