UA

ГастроблоХ: где самые вкусные хот-доги в Днепре

ГастроблоХ: где самые вкусные хот-доги в Днепре

Булка с сосиской или колбаской, приправленной кетчупом либо майонезом, горчицей и иногда овощами. Каждый когда-то пробовал хот-дог. В городе можно найти массу мест, где можно вкусить этот фаст-фуд.

Информатор выбрал 3 заведения для ревизии. А именно: The Place, CoffeeDog и заправка Wog. В каждом из них купили по хот-догу, попросили завернуть с собой и отправились на набережную для дегустации.

THE PLACE

Первое место, куда мы отправились - The Place. Заведение находится в центре города, на улице Михаила Грушевского, 2.

Сервис

Когда мы зашли в The Place, нас встретил приветливый официант, который предложил присесть за столик и подал меню. Мы сразу же выбрали хот-дог “New York” и попросили завернуть его с собой. Приблизительно через 10 минут, нам подали долгожданный хот-дог.

 width= The Place: интерьер

 width= Хот-дог после длительного пути

Вкус и внешний вид

Хот-дог выглядит достаточно ярко. Белая булочка, разнообразие соусов, капуста, бекон и молочная сосиска. В целом, вкус порадовал - булочка была мягкой, а сосиска - вкусной. В хот-доге много бекона, но также и очень много соуса, который немного перебивает вкус.

Цена и вес

Цена: 49 грн.

Вес: 287 грамм.

COFFEEDOGS

Второе заведение, в которое мы отправились - это CoffeeDogs. Это маленькое заведение находится в центре города, а именно на Барикадной.

Сервис

В CoffeeDogs мы сразу подошли к стойке, за которой принимают заказы и делают хот-доги. Продавец хот-догов был в хорошем настроении и приветлив. Помог определиться с выбором. Мы выбрали "CreamDog".

 width= СoffeeDogs

 width= Хот-дог из СoffeeDogs

Вкус и внешний вид

CreamDog- это хот-дог с молочной сосиской, белой булочкой, рукколой и листиком салата. В этом блюде уже намного меньше соуса, который не перебивает вкус. Любителям рукколы и зелени рекомендуется.

Цена и вес

Цена: 45 грн.

Вес: 250 грамм.

 ЗАПРАВКА WOG

Следующее место, где можно купить хот-дог - это заправка WOG на улице Набережная Заводская.

Сервис

Работники Wog были также очень приветливы. Складывается впечатление, что люди, которые продают хот-доги, всегда улыбчивы и в хорошем настроении. Информатору предложили взять комплект: хот-дог с молочной сосиской и Coca-Cola. Так получается дешевле, чем покупать по отдельности.

 width= WOG

 width= Хот-дог с WOG

Вкус и внешний вид

Хот-дог схож с теми, что мы уже пробовали. Белая булочка и молочная сосиска, кстати, именно здесь, по нашему мнению, сосиска самая вкусная. Можно сказать, что этот хот-дог предназначен для любителей минимализма. Булочка, соусы, сосиска - и больше ничего. Также нужно отметить, что этот хот-дог весит меньше остальных, но и стоит дешевле. После такого обеда приятно было выпить баночку Coca-Cola.

Цена и вес

Цена: 24,65 грн.

Вес: 166 грамм.

В заключение хочется сказать, что вкусы и предпочтения у всех разные, и вы сможете выбрать свой любимый хот-дог, только попробовав их в разных местах. Мне, как любителю минимализма, понравился хот-дог, который по “Wog”. А какой выберете вы - решите, посетив все эти заведения.

 width= Чеки

Статья не является рекламной. Информатор остается объективным и продолжит проверять заведения Днепра.

Раньше Информатор сообщал о плюсах и минусах кафе Don Gyros.

Александр Доля

Фото, видео: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.