UA

Много дыма и пожарный поезд: горит лесопосадка на Магаданской

Много дыма и пожарный поезд: горит лесопосадка на Магаданской

20 сентября жители Днепра могли наблюдать столб черного дыма на левом берегу. Оказалось, что горит лесопосадка около "Днепропетровского Облавтодора".

Об этом Информатор сообщает с места событий. Место пожара было сильно задымлено, огонь захватил немалую площадь. Вызвал полицию охранник. Говорит, что к нему обратился мужчина и заявил, что лесопосадку подожгла женщина в красной куртке. У нее есть своя, весьма необычная, версия возгорания. "Я села пописять, а оно вспыхнуло. Тут кусты, может это была подстава", - прокомментировала Елена.

Патрульные попросили женщину показать содержимое карманов. Из куртки она достала несколько коробков со спичками и какой-то мусор. На вопросы употребляла ли она запрещенные средства, ответила, что не знает. Чтобы потушить пожар, к месту возгорания подогнали специальный поезд. Из него пожарные и поливали пламя.

 width= Дым от пожара было видно издалека

 width= На месте пожара было очень много дыма

 width= Пожар на Магаданской

Женщина говорила, что ей негде жить, и что она нигде не работает. Однако, оказалось, что у нее есть дом. Офицеры патрульной полиции проявили заботу и доставили ее домой. Пояснений о том, кто поджег лесопосадку, никто давать не захотел, поэтому полиция претензий к псевдо-поджигательнице не имеет.

 width= Женщина рассказывает Информатору, как произошло возгорание

 width= Гражданка пообщалась с полицией

 width= Женщина показывает патрульным содержимое карманов

 width= Пожарники тушат лесопосадку

Напомним, ночью на Слобожанском проспекте сгорел ресторан.

Владислав Авдиенко

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.