UA

Стало известно, когда в Днепре закроют "Караван"

Стало известно, когда в Днепре закроют "Караван"

В конце октября в ТРЦ «Караван» на Левобережном появится гипермаркет сети "АШАН". Информатор проверил, как обстоят дела с товарами в супермаркете.

Предполагается, что закрытие гипермаркета в "Караване" на ремоделинг произойдет 6 октября, а открытие магазина "Ашан" — 20 октября. В июне "Ашан" купил сеть гипермаркетов "Караван". Об этом Информатор рассказывает, ссылаясь на пресс-службу «Ашан».

Переход магазинов "Караван" под вывеску "Ашан" укрепит бренд в стране. В ближайшее время открытие "Ашана" ожидается в четырех городах Украины: Харьков, Днепр, Житомир и Черновцы. В ТРЦ «Караван» поменяется только продуктовый магазин, добавится новый ассортимент и бренды. Все остальные магазины будут работать в прежнем режиме. Так что посетители торгового центра не ощутят существенных изменений.

Полки самого гипермаркета "Караван" потихоньку пустеют, но у покупателей все еще есть возможность скупиться в магазине. Продукты в гипермаркет еще завозят, но уже в меньшем количестве. Среди текстиля распродают то, что закупили ранее. Пользователи программы лояльности "Караван", у которых остались бонусы на карточках, все еще могут потратить их до 28 сентября, - утешает администратор торгового зала Татьяна Кравченко.

Напоминаем, что ранее мы сообщали о том, как французская корпорация "Ашан" выкупила сеть гипермаркетов "Караван".

 width= Полки в гипермакрете "Караван" опустели

 width= Некоторые продукты еще выкладывают на полки

 width= Но продукты уже стараются завозить в меньшем количестве

 width= Пустеющие ряды одежды

 width= Посетитель магазина

 width= Пустые полки

 width= Информационная вывеска

Александр Доля, Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.