UA

Только до конца сентября консультация врачей хирургической клиники "Гарвис" стоит всего 150 грн

Только до конца сентября консультация врачей хирургической клиники "Гарвис" стоит всего 150 грн

Сегодня «Клиника Гарвис™» — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь. Хирургическая клиника «Гарвис» основана в 1997 году и все это время работает под руководством профессора Березницкого Якова Соломоновича.

Среди преимуществ Клиники Гарвис можно выделить:

1. Высокий профессионализм сотрудников.

Среди специалистов, работающих в клинике, 7 человек — доктора медицинских наук, 14 человек – кандидаты медицинских наук, 48 врачей имеют высшую категорию. Кроме этого, среди медицинского персонала два заслуженных работника здравоохранения Украины. Сотрудники клиники являются авторами монографий, учебников, учебных пособий и методических рекомендаций, изданных в Украине и за рубежом.

2. Качество услуг и ответственность.

Клиника «Гарвис» организована в апреле 1997 года, и за годы работы выполнено более 26 000 оперативных вмешательств, основной принцип которых - малотравматичность и эффективность.

 width=

В настоящее время ежегодно выполняется 2500 – 2600 операций.

Cоответствие международным стандартам качества.

Клиника "Гарвис" успешно прошла сертификацию по стандарту ISO 9001, что свидетельствует о высочайшем качестве медицинской помощи.

3. Современное оборудование и медицинские технологии:

  • Лапароскопическая видеосистема IMAGE1 S Full HD с  источником света D-LIGHT P для флуоресцентной диагностики в параинфракрасном свете с использованием индоцианина зеленого (обеспечивает более качественное выполнение сложных оперативных вмешательств).
  • Ультразвуковой скальпель UltraCision* Harmonic Scalpel System  уменьшает краевую зону поражения при коагуляции тканей и обеспечивает бескровное выполнение операций.
  • Энергетическая платформа ForceTriad c технологией заваривания сосудов LigaSure фирмы COVIDIEN обеспечивает выполнение операции на сухом операционном поле без кровопотери. Высокочастотный хирургический прибор для резания и коагуляции VIO 300D фирмы ERBE с адаптером для биполярной резектоскопии – обеспечивает более качественное выполнение операции на мочевом пузыре и простате.
  • Микрохирургические  операции  выполняются с использованием операционного микроскопа премиум-класса Hi-R 700/XY Moller-Wedel предоставляет большие возможности в микрохирургии и других вмешательствах, требующих их выполнения под увеличением. IC-FlowTM Imaging System для флуоресцентной диагностики в параинфракрасном свете с использованием индоцианина зеленого при мастэктомии,  реконструктивных операциях и лимфадеме –дает возможность повысить эффективность операции за счет более частого применения органосохраняющих вмешательств и повышает качество выполнения реконструктивных операций.
  • Телеуправляемый рентгеновский аппарат Apelem.
  • Стерилизационная система Sterrad фирмы “Johnson and Johnson” для обработки многоразового хирургического инструмента вакуумной низкотемпературной плазмой гарантирует нашим пациентам защиту от инфекционных осложнений.
  • Стерилизация инструментария паровым методом осуществляется в автоклавах последнего поколения UNISTERI HP  336- 2ED, фирмы ВМТ MEDICAI TECNOLOGY. Для стерилизации инструментария используется упаковка Stericlin. Воздухообмен операционного блока  осуществляется с помощью новейшей австрийской системой вентиляции Frapol.
  • Ультразвуковой сканер Toshiba Nemio.

4. Оборудованные палаты и доброжелательный персонал.

  • Для стационарного лечения клиника располагает комфортабельными палатами, которые оборудованы кондиционерами, системой вызова медицинского персонала и дежурным освещением. В каждой палате - телевизор и бесплатный Wi-Fi. В отделении функционирует палата интенсивной терапии, одна одноместная палата, одна двухместная палата, две трехместные палаты, три четырехместные палаты, манипуляционная, перевязочная. Для удобства родственников определены гибкие часы посещений (с 8.00 до 21.00).

 width=

  • Внимательное и профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту создают оптимальные условия для выздоровления и являются главными принципами работы клиники.

5. Многопрофильность хирургической помощи - наше преимущество:

 width=

  • Хирургия органов брюшной полости и передней брюшной стенки.
  • Проктология (болезни ободочной, прямой кишок, анального канала и

    переанальной области).

  • Хирургия ожирения.
  • Хирургия артериальных и венозных сосудов.
  • Оперативная гинекология.
  • Урология.
  • Ортопедия и травматология.
  • Хирургия кисти.
  • Отоларингология.
  • Хирургия молочных и грудных желез.
  • Пластическая хирургия.
  • Спинальная нейрохирургия.
  • Проктология.
  • Онкохирургия.
  • Эндокринная хирургия (амбулаторная лазерная вапоризация доброкачественных узлов щитовидной железы.

В медицинском центре под наркозом проводятся такие инвазивные процедуры, как гастроскопия и колоноскопия. В медицинском центре «Клиника Гарвис ТМ» также оказываются медицинские услуги специалистами терапевтических специальностей по кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, общим и специальным вопросам педиатрии. Проводятся различные лабораторные (анализы) исследования, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, урологии и гинекологии.

С 2017 года специалисты медицинского центра начали программу скрининг-диагностики некоторых предраковых заболеваний, что позволит выявлять это грозное заболевание на ранних этапах его развития.

Мы сотрудничаем с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции, специалисты которых участвуют в мастер-классах по обмену опытом, проводимых в «Клинике Гарвис™», а наши специалисты имеют возможность стажироваться в зарубежных клиниках. Благодаря полученному опыту, внедрению новых методик и использованию уникального оборудования, клиника современной хирургии «Гарвис» добилась в лечении своих пациентов значительного сокращения сроков лечения и реабилитации оперированных больных. Для того, чтобы сделать качественную медицинскую помощь более доступной, с 1 по 30 сентября 2017 года мы проводим акцию. В течение этого времени консультация врачей по направлениям:

Урология,

Спинальная нейрохирургия,

Ортопедия и травматология

в МЦ «Клиника Гарвис™» стоит всего 150 гривен!

Кроме этого, в честь 20-летия клиники, мы дарим нашим пациентам скидки на операции до 50%.

 width=

Записывайтесь на консультацию специалистов по телефонам:

+38 (0562) 35-10- 20,

+38 (0562) 35-11- 00,

+38 (095) 283-10- 20,

+38 (067) 353-10- 20

или заказывайте обратный звонок на сайте: garvis.com.uа.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.