UA

В Днепре прошел кастинг на конкурс «Мисс Восточная Украина»

В Днепре прошел кастинг на конкурс «Мисс Восточная Украина»

В этом году осенью в Анталии пройдет третий конкурс красоты и таланта Queen of Eurasia, в котором примут участие 36 первых красавиц из разных стран, республик и регионов Евразии. По итогам отборочных конкурсов, Украину представят три достойнейшие девушки.

30 сентября на территории комплекса Ostrov River Club пройдет третий отборочный конкурс, где выберут Мисс Восточная Украина - одну из трех девушек, которая будет представлять Украину. Сегодня Информатор побывал на кастинге на конкурс, который пройдет уже в эту субботу.

 width= Соорганизаторы конкурса

Кастинг проводился на стадионе «Метеор». Соорганизатор Queen of Eurasia Eastern Ukraine Анна Гришина рассказала о том, как пройдет  конкурс в эту субботу. Для конкурса Queen of Eurasia уже выбрали две девушки, а именно Мисс Центральная Украина и Мисс Западная Украина-2017. В субботу выберут третью - Мисс Восточная Украина.

Для проведения конкурса установят сцену, лучшее освещение и современную аппаратуру. Девушки будут дефилировать в шикарных одеяниях. Обещается яркое, интересное мероприятие, которое проведут на высшем уровне.

 width= Претендентка на участие

 width= Улыбчивая участница

 width= Как на подбор

 width= Подготовка к дефиле

 width= Удобная обувь

 width= Время переобуться

 width= Удобные кеды

 width= Пронзительный взгляд

 width= Улыбчивая девушка

 width= Задумчивый взгляд

Александр Доля

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.