UA

2 октября в Днепре: куда пойти сегодня

2 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Начало рабочей недели - не повод закрыться в четырех стенах. Понедельник нужно встретить с хорошим настроением. Информатор подскажет вам, какие ивенты стоит посетить сегодня.

ВЕЧЕР КИНО

У вас есть возможность попасть на вечер кино, не заплатив за это ни копейки. 2 октября в "Неизвестном Петровском" покажут кинокартину "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть". Фильм повествует о талантливом журналисте Сидни Янг, который всеми силами старается попасть в закрытый мир знаменитостей и застать их врасплох. Теплая, уютная и дружественная атмосфера зарядит вас приятными эмоциями на неделю и поможет расслабиться после тяжелого трудового дня.

 width=

Где: ул. Сичеславская Набережная, 15а (Набережная В. И. Ленина, 15а)

Когда: 19.30

Телефоны: (093) 623-59-46, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81

Стоимость: вход свободный.

ВЫСТАВКА ЯПОНСКИХ КУКОЛ

В рамках Года Японии в Украине в Национальном музее истории Украины открылась международная выставка японских кукол. В коллекции, представленной на выставке, около сотни кукол - это наиболее яркие и характерные образцы, различные по способу создания, тематике, региональными особенностям. На выставке вы сможете полюбоваться императорскими куклами, куклами-воинами, куклами «кимекоми» и «кокеши» и многими другими моделями. А также ближе познакомиться и понять искусство создания японской куклы, прикоснуться к непостижимой души, которую вложили в эти произведения мастера Страны восходящего солнца.

 width=

Где: Днепровский художественный музей, ул. Шевченко, 21

Когда: с 10.00 до 17.30

Телефоны: 744-60-35, телефон кассы: 747-33-38

Стоимость: уточнять по телефону.

СПЕКТАКЛЬ "САМОУБИЙЦА"

В рамкам Всеукраинского театрального фестиваля "Феерия Днепра" в Днепровском академическом театре драмы и комедии состоится показ спектакля "Самоубийца". В течение 10 дней на сцене Днепровского театра драмы и комедии проходит показ спектаклей лучших театров Украины. Это постановки, получившие лучшие отзывы театральных критиков, которые всегда собирали аншлаги, лауреаты различных театральных фестивалей и конкурсов не только в Украине, но и за рубежом.

 width=

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19.00

Телефоны: 742-80-01, (098) 462-64-40

Стоимость: уточнять по телефону.

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер:  Александр Бустильо

Производство: США

Продолжительность: 90 минут

В фильме рассказана история появления легендарного маньяка в кожаной маске и с бензопилой в руках. По сюжету четверо подростков сбегают из клиники для душевнобольных и попутно похищают молоденькую медсестру. На их поиски отправляется отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Во что бы то ни стало, он намерен поймать беглецов, потому что подростки представляют собой большую опасность.

https://www.youtube.com/watch?v=TsVhzBhkvJk

Где, когда:

  • Материк-кино: 22.40
  • Мост-кино: 21.30

Цена билета: 50 - 130 грн.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.