UA

ТОП мест в Днепре для тех, кто опоздал на последнюю электричку

ТОП мест в Днепре для тех, кто опоздал на последнюю электричку

Опоздал на последнюю электричку, а следующая по расписанию через несколько часов? В Днепре есть пару мест, где ты сможешь провести время.

Буквально только что ты ругал свою подружку за непунктуальность, а сейчас сидишь на вокзале и думаешь, как провести ближайшие четыре часа до следующей электрички. Не надо так. Информатор знает, где ты сможешь пережить эту ночь.

ОТЕЛЬ

В нескольких минутах ходьбы от вокзала найдется парочка отелей, где тебе будут рады (точнее, не тебе, а той сумме, которую ты у них оставишь): трехзвездочный Bon Hotel и четырехзвездочный Tsunami SPA Hotel. Обе гостиницы находятся на улице Староказацкой. Всего 1500 за стандарт и около 2000 за люкс в Bon Hotel (за сутки,  разумеется) — и ты имеешь в своем распоряжении комнату с необходимой мебелью, WiFi и завтрак, включенный в стоимость. Практически аналогичные услуги тебе готов предложить Tsunami SPA Hotel, но с посещением SPA, фитнес-центра и с доплатой около 500 гривен за те же категории номеров.

Таким образом, ты можешь на несколько часов забыться, представить себя Богатеньким Риччи и понежиться в SPA. А уже утром будешь ехать в электричке и делиться впечатлениями с сидящей рядом бабушкой. И постить фотографии в Instagram.

 width=

ХОСТЕЛ

Если все же ваш бюджет такой же, как бюджет нашей страны - в 50 метрах от железнодорожного вокзала есть хостел Portal. За 100 гривен в числе удобств на сутки - койко-место, телевизор, чайник, фен и тапочки. И все - твое. Единственное - ванной комнатой придется делиться, потому как она общая. Зато, нежась под напором теплой воды, ты будешь наверняка знать расписание поездов. Но это если не закроешь окно, конечно.

 width=

КОМНАТА ОТДЫХА НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ

А может ну его, эти причуды богатых. Ты всегда можешь рассчитывать на, уже такие родные, стены ж/д вокзала. Я сейчас не о залах ожидания говорю. На вокзале есть возможность снять койко-место в одной из стандартных комнат отдыха. Обставлены они, конечно, без излишков - необходимая мебель, холодильник, телевизор, встречается даже кондиционер. Эстетикой комната тебя тоже вряд ли порадует, здесь вокзальное помещение держит марку - простенькие покрывала и однотонного цвета стены. Зато, как говорится, не отходя от кассы. И все это стоимостью около 200 гривен/полдня.

 width=

НОЧНОЙ КЛУБ

Да, все не так, как ты планировал. Возможно, из-за этого ты пропустишь собеседование в крутую контору или не успеешь закончить начатое дело. Так не повод ли это для того, чтоб неистово повеселиться этой ночью? Сделать ты это сможешь в ночном клубе Red Line на Чернышевского и RIO на Сичеславской Набережной. 10 минут на такси - и ты на месте. Не забудь отключить телефон, чтобы, в случае чего, утром не было стыдно.

 width=

MCDONALD’S

Не знаю, как на счет поспать, но заесть свое горе ты сможешь точно. Ценовая политика за плотный "ужин" примерно соответствует суткам в хостеле, так что это вполне неплохая альтернатива. Также велика вероятность встретить братьев по несчастью, ведь данное заведение - стандартное место для ожидания. А в компании ведь ночь пройдет куда быстрее.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.