UA

Танцы до упаду: в Днепре прошло танцевальное шоу Dance Republic 2017

Танцы до упаду: в Днепре прошло танцевальное шоу Dance Republic 2017

В субботу, 7 октября, в торговом центре «Приозерный» с 14.00 до 15.30 проходило танцевальное шоу Dance Republic 2017.  Участники события испытали на прочность свои силы в танцевальном марафоне и получили призы.

Об этом Информатор сообщает с места события. Мероприятие проходило на крыше ТЦ, откуда открывается потрясающий вид на город. Там же находится ролледром Bombastik, где сегодня собрались все желающие активно провести время. Молодые парни и девушки выглядят настолько энергично и бодро, что, кажется, их совсем не пугает +15 в зале.

"Событие направлено на популяризацию активных видов досуга. Это мероприятие мы организовали совместно со школой танцев Dance Republic и другими танцевальными студиями города. Сегодня здесь проводят мастер-классы по нескольким видам танцев - хип-хоп, джаз-фанк, контемп, дэнс-холл. Все проходит очень круто и участники настроены позитивно", - говорит один из организаторов — Илья.

 width= Экспресс-курс по танцам для самых младших

Танцоров было около 250 человек - от 3 до 50 лет. Маленькие участники пришли с родителями, которые поддерживали своих чад в стороне. Самые активные получили подарочные сертификаты на бесплатное посещения боулинга, скейт-парка и обучение в школе танцев.

"Я пришла сегодня самая первая - так не терпелось поскорее начать танцевать! Здесь очень позитивно, собрались приятные люди. Мы все — одна большая семья сегодня, заботимся друг о друге. Даже если кто-то ошибется в танцах - это не беда, потому что мы сюда учиться пришли", - делится впечатлениями участница Маша.

Закончилось шоу танцевальным флешмобом. Его суть в том, чтобы за короткое время выучить и станцевать 3 танца. В итоге получается, что танцоры разных направлений объединяются и танцуют все вместе.

Напомним, что ранее на Фестивальном причале прошло спортивное шоу.

 width= Группы соревновались друг с другом

 width= Сцену и зал декорировали

 width= Дети были в восторге от мероприятия

 width= Девочка учится танцам

 width= "Танцуйте вместе с нами!"

 width= Тренеры показывают движения

 width= Прекрасные танцовщицы

 width= Активность и эмоции

 width= Танцы понравились всем участникам

 width= Девушки демонстрировали изумительную растяжку

 width= Воодушевление и вдохновение

 width= Дети в восторге

 width= Девушки зажигательно танцевали

Мария Голикова

Фото: Екатерина Чистопольцева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.