UA

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко покинули проект «Танцы со звездами»

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко покинули проект «Танцы со звездами»

8 октября, в 21.00, на телеканале "1+1" состоялся седьмой прямой эфир легендарного проекта «Танцы со звездами». После того как на прошлой неделе никто из участников не покинул шоу, главной интригой выпуска стало — одна или две пары покинут его сегодня. Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко всех удивили.

Начиная с седьмого эфира, две пары с наименьшими оценками и наименьшим количеством голосов зрителей, будут бороться за жизнь. "Первопроходцами" стали Сергей и Снежана Бабкины и Илона Гвоздева и Юрий Ткач. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на канал «1+1».

Пары повторно исполнили свои постановки. Свой голос за Бабкиных отдал Monatik, Екатерина Кухар поддержала Юрия Ткача и Илону Гвоздеву, а Влад Яма - Бабкиных. Впрочем, Дмитрий Комаров взял слово и изменил ход событий. Он уступил свое место днепрянину Юрию Ткачу и Илоне Гвоздевой.

"Я объяснял, какова была миссия моего прихода в шоу. Все мы боимся того, что скажут люди и эксперты. И так мы убиваем свои мечты. Я хотел показать, что, если человек не боится, идет вперед и его поддерживают, то он может достичь любых результатов. Я говорю: большое спасибо всем, кто меня любил, и тем, кто ненавидел, также спасибо", - отметил Комаров.

https://www.youtube.com/watch?v=vk7uC3dTR54

Дмитрий попросил телеканал перечислить все деньги за сообщения и звонки в поддержку их пары за эту неделю на благотворительные цели - лечение больного ребенка.

Партнерша Дмитрия, модель с Днепра Александра Кучеренко, также поблагодарила Комарова, команду и болельщиков. По сумме судейских баллов и голосов от зрителей за два эфира в следующий выпуск прошли: Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко. А также - Сергей и Снежана Бабкины, Юрий Ткач и Илона Гвоздева.

Ранее Информатор сообщал, что Комаров и Мисс Украина из Днепра станцевали джаз.

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.