UA

В Днепре пропал 51-летний мужчина

В Днепре пропал 51-летний мужчина

6 октября в районе ж/м Левобережный-3, на улице Николая Михновского (бывшая Щербины), пропал 51-летний Игорь Савченко. Мужчина утром ушел из дома и больше не выходил на связь.

По словам родственников Игоря Савченко, единственное место, куда он мог пойти - кладбище в селе Кулебовка (Новомосковск), где похоронена его дочь. Об этом Информатору рассказала сестра пропавшего мужчины Лариса Савченко. "Он давно болеет, периодически лечится на Игрени. Возможно, у него что-то с памятью, что он ушел и не может вернуться", - рассказала Лариса.

Приметы: заикается, расколот передний верхний зуб, обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Был одет: в темные спортивные штаны и красную ветровку. Всех, кто владеет какой-либо информацией по поводу места нахождения мужчины, просьба сообщать по телефону: (096) 813-76-67 - Лариса Савченко (сестра).

Ранее мы сообщали, что 2 октября в районе Ярмарочного спуска (бывшая улица Калинина) пропал 26-летний Торопчин Дмитрий.

 width= Пропал Игорь Савченко

 width= Пропавшему 51 год

Обновлено в 9.40: Утром 10 октября мужчину нашли его родственники. Игорь Савченко самостоятельно пришел в больницу на Игрени. На данный момент его состояние стабильно.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.