UA

Брехунец, пианино и черные туфли для принцессы: ТОП вещей за бесценок в Днепре

Брехунец, пианино и черные туфли для принцессы: ТОП вещей за бесценок в Днепре

Случается, что каждый из нас иногда становится заложником финансового положения. Несмотря на это, всем нужно удовлетворить свою потребность покупать.

Информатор сделал подборку товаров из Интернета. Все вещи можно найти в объявлениях на территории Днепра.

Образование

Учебник биологии - бесплатно

Если вы — заядлый технарь, но как приличный ребенок, прогуливали в школе биологию — этот учебник для вас. Несмотря на свой возраст, внешнее состояние книги - на достойном уровне. Не исключено, что это не просто учебник, так как на его обложке изображены мальчики, которые пытаются схватить одну девочку за руки.

 width= Для маленьких или больших гуманитариев

Флаеры на улице — 6 гривен на маршрутку

Взял флаер — помог человеку заработать. Но вы, наверняка, даже не задумывались, сколько всего можно сделать с его помощью. Флаер — отличный способ узнать, как пишутся всякие слова. Ведь признайтесь, вы читали состав освежителя воздуха и по-любому оттуда что-то узнали. Флаер — по непонятным причинам, ценится на окраинах Днепра среди ребят в спортивках, как упаковка. Флаер — способ заработать. Ведь если целый день гулять по Днепру, можно насобирать целый пакет макулатуры, а потом удачно ее сдать в пункт приема.

 width= Деньги из воздуха

Детские журналы - бесплатно

В принципе, детские журналы могут выполнять те же задачи что и флаер. Но если у вас задержали зарплату, а ребенок ждет сюрприз, то этот вариант именно для вас.

 width= Признайся, ты хочешь один из них

Пианино — заплатить грузчику

Проснулись утром, вы вдруг осознали что вы — реинкарнация Фредерика Шопена. Можем вас заверить, что в интернете можно бесплатно найти пианино (или фортепьяно?). Надеемся, что у ваших соседей крепкие нервы и стойкое чувство прекрасного.

 width= Средство для нервирования соседей

Когда фешн — май профешн

Туфли черные, лак, кожа - бесплатно

Если вы докатились до того, что у вас нет денег на новые туфли — значит вы не пользуетесь советами из данного ТОПа. Даем второй шанс и наводку, что в Днепре среди объявлений можно найти роскошные, как на показе fashion-week, лакированные лепреконами, черные туфли. В любом случае они смогут дополнить ваш шикарный look и сделать вас неотразимой на свидании или сельской дискотеке.

 width= Прямо к вам из fashion week

Краска для волос — 6 гривен на маршрутку

Дополнить образ черных, лакированных, кожаных туфель поможет замечательная краска для волос. Если вы студентка из деревни, обитающая в общежитии, и мама всегда запрещала вам красить волосы — не упускайте шанс. Ведь не каждый день можно найти краску для волос за бесплатно.

 width= Можно и для стен

Можжевеловые четки — 30 гривен

Девочке в кожаных, черных лакированных туфлях — нужен достойный принц. Именно можжевеловые четки сделают вас грозой района. Не бойтесь ответить «по понятиям», купите четки. Примечание: кожаные туфли в комплекте не прилагаются.

 width=

Hi-Tech

Подушка двигателя ВАЗ-2108, 2109 — 50 гривен

Старушке из Волжского автомобильного однозначно нужна хорошая подушка. Всего за 50 гривен можно порадовать свою "ласточку" либо вывести свой корч на новый уровень.

 width= Твоя "ласточка" будет в шоке

Радиоприемник «брехунец» - 40 гривен

С габаритами чуть больше коробка спичек, эта штука может воспроизводить проводное вещание. Подключается к розетке. Носить в кармане нельзя, так как «брехунец» не имеет разъема под Powerbank и аккумулятора.

 width= Ох и "брехунец"

Скрепки для слота Sim-карты - оптом от 100 штук по 50 копеек

Многоразовая зубочистка, отмычка, карманная "заточка" - это устройство имеет кучу способов применения. Тем более, они всегда теряются, потому лучше сразу покупать несколько: себе, жене, детям, родителям.

 width= А можно и сдать на металлоприемку

Также, смотрите ТОП самых дешевых вещей, которые можно купить в Киеве.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.