UA

Новый бургер от McDonald’s: дегустация, цена и состав

Новый бургер от McDonald’s: дегустация, цена и состав

11 октября произошло долгожданное событие. McDonald’s выпустил в продажу новый бургер “Биф&Чеддер” - первый из новой постоянной серии “Маэстро бургеры”.

В этот теплый осенний день хочется прогуляться по улице и немного отвлечься от городской суеты, побаловать себя чем-то изысканным и необычным. Информатор решил попробовать новый бургер от McDonald’s и поделиться своими впечатлениями.

Мы посетили McDonald’s, который находится в ЦУМе. Как и всегда, в заведении большие очереди. Информатор приложил усилия и дождался того момента, когда можно было сделать заказ. Купили именно новый бургер “Биф&Чеддер”, и сразу отправились за столик для дегустации.

 width= Дизайн коробки

Для начала хочется отметить дизайн коробки. Коробка из приятного на ощупь картона, выполнена в минималистичном стиле. Уже чувствуется солидность нового блюда. Понаслаждавшись видом коробки, мы достали сам бургер, который упакован в бумагу, и разместили его на весах для взвешивания. Вес – 259 грамм. Немало, но хотелось бы и больше, учитывая его цену в 79 гривен.

 width= Вес бургера

 width= Новый бургер “Биф&Чеддер”

Внешне новая позиция McDonald’s выглядит аппетитно, но Информатор решил копнуть глубже и разобрал его. Состоит бургер из булочек, 2 котлет, сыра чеддер, бекона, лука, нескольких соусов и колечка помидора, который спрятался под нижней котлетой. У McDonald’s, как и всегда, получилось вкусное блюдо. Ничего кардинально нового, но у булочки бриошь, которая является основой для бургера, оказался интересный, необычный вкус.

 width= Солидная начинка бургера

 width= Спрятавшийся помидор

Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. "Биф & Чеддер" был съеден на одном дыхании. Хотелось бы еще съесть парочку, но хорошего понемножку. С небольшой грустью и со скупой мужской слезой Информатор покинул McDonald’s.

Также мы рассказывали, в чем секрет бургера "Биф & Чеддер". Кроме того, ранее Информатор сообщал, что на проспекте Поля открылся новый «элитный» АТБ.

Александр Доля

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.