UA

Что подарить любимому мужчине, парню или коллеге на День Защитника Украины 2017

Что подарить любимому мужчине, парню или коллеге на День Защитника Украины 2017

Близится героический праздник – День защитника Украины. Многие девушки уже задались вопросом о том, как поздравить своего героя. И если на 8 марта вы не хотите получить  гель для душа и дезодорант, то, пожалуй, стоит отказаться от таких подарков на день защитника, как носки, гели для бритья и елочку-освежитель в машину.

Специально к празднику Информатор подготовил для вас самые актуальные идеи для подарка. Берите себе на заметку:

ФЛЯГА

Защищая своих любимых, герой может столкнуться с такими ситуациями, в которых без 100 грамм не разобраться. Поэтому наиболее уместным подарком будет крутая фляга с интересным принтом. Закажите флягу с изображением любимой женщины с пронзительно-укоризненным взглядом, напоминающим, что пить нужно в меру.

 width=

КНИГА

Подарите защитнику полное собрание работ Эмануила Канта.  Ведь лучший подарок – это книга. Особенно если это книга-сейф, в которую вы предусмотрительно положили немного денег, на которые мужчина сможет купить что-то на самом деле нужное.

 width=

САМОЛЕТ ИЛИ ТАНК

Не каждому защитнику в жизни выпадает шанс полетать на настоящем самолете или покататься на танке. Исполните мечту и подарите своему герою сборную пластиковую модель какого-нибудь СУ-27 или ТУ-160. Пилотом он себя, может, и не почувствует, но самолетостроителем так точно.

 width=

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Настоящий герой всегда не против проявить свой героизм, так дайте же ему такую возможность. Подарите защитнику билет на прыжок с парашютом, урок экстремального вождения, игру в пэинтбол или поездку на квадроцикле. А потом громко аплодируйте и разливайтесь в комплиментах о мужественности своего мужчины.

 width=

СПОКОЙСТВИЕ

В том случае, если Ваш защитник уже изрядно устал от геройств и подвигов, подарите ему день тишины и расслабления. Снимите номер в красивом отеле и оплатите ему курс массажа и спа-процедур. Но пускай сильно не расслабляется, ведь вы будете отдыхать вместе с ним.

 width=

В любом случае, как бы вы не поздравили своего героя, он будет бесконечно рад вашему вниманию. Информатор желает всем защитникам хорошего праздника и уместных подарков! Напомним, ранее мы рассказывали об особенностях осеннего призыва.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.