UA

Стало известно, как себя чувствует пострадавшая в ДТП на Космической

Стало известно, как себя чувствует пострадавшая в ДТП на Космической

11 октября на улице Космической грузовик наехал на жительницу города Алину Малую. Днепряне уже сдали достаточно крови для переливания. Теперь появилась нужда в дорогостоящих медикаментах.

Родственники и друзья девушки просят горожан о помощи. Об этом Информатор рассказывает со ссылкой на страницу подруг Алины в Facebook.

"На сегодня диагноз описан в справке от завотделения. Все это требует приобретения дорогостоящих медикаментов и расходных материалов", - пишет Ксения, подруга пострадавшей.

На данный момент у Алины диагностировали открытую тяжелую черепно-мозговую травму, перелом костей основания черепа, ушиб головного мозга, закрытую торакальную травму. Кроме этого,  у девушки обнаружили перелом ключицы и ребер, а также ушиб легких. Девушка находится в тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти девушку.

 width=

Друзья и родственники пострадавшей девушки просят горожан о материальной помощи. Деньги можно перевести на номер карты мамы Алины (Степанская Наталья Григорьевна) - 4149 4978 1511 3206. Связаться с близкими девушки можно по телефону (096) 871-21-82. Напомним, ранее мы рассказывали о том, как себя чувствуют пострадавшие в ДТП на Космической.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.