UA

Осенний MustHave: как сделать идеальную осеннюю фотосессию

Осенний MustHave: как сделать идеальную осеннюю фотосессию

Осень подходит к концу, листья пожелтели и уже наконец можно надеть любимое байковое пальто и вязанный шарф. Все это значит лишь одно - пора делать фотографии в листьях.

Информатор решил оставаться в тренде и сделал пару снимков среди желтых деревьев в парке Глобы. Мы подобрали самые популярные среди днепровских модниц позы:

ОНА ЛЮБИТ ОСЕНЬ, КРЕПКИЙ КОФЕ И ЕГО (СУДЯ ПО ВСЕМУ, ГРИПП)

Решили попить горячего латте в соседней кофейне? - Не спешите выбрасывать стакан, ведь с ним можно сфоткаться. Наденьте теплое пальто, милую шапочку и шарф крупной вязки или же любой клетчатый платок. Сделайте максимально романтическо-задумчивое выражение лица и будьте великолепны.

 width= Лайфхак - если фотографировать через листья, не видно, что на заднем фоне ржавые гаражи

ПАДАЮТ, ПАДАЮТ, ПАДАЮТ, ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ

Уже прошло достаточно много времени, чтобы кленовые листья опали, но не достаточно много, чтобы они начали гнить. Значит сейчас самое время сделать фото с разбрасыванием листьев. Соберите валяющиеся под ногами листья и подбросьте вверх. Но помните - в парке могут выгуливать собак, и помимо осенних листьев вам могут попасться неприятные сюрпризы.

 width= Главное — вовремя отбежать, чтобы все это добро не посыпалось на голову

ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА 

Игривый взгляд из-под охапки листьев может сделать любое фото в разы интереснее. Не повторяйте былых ошибок и предусмотрительно сорвите желтые листы с дерева, вместо того, чтобы собирать их под ногами. Сделайте красивый веер и смотрите в камеру - profit - вы лучше всех!

 width= Взгляд должен быть как можно более пронзительным

КУ-КУ

Вы - интересная и непредсказуемая натура. Ваше появление - это всегда праздник. Так покажите же это на фотографиях. Найдите дерево с достаточно толстым стволом и спрячьтесь за ним, а когда фотограф будет готов снимать сделайте в камеру "Ку-ку!"

 width= Вместо "Ку-ку" можно еще говорить: "Курлык"

ОСЕННИЙ ПИКНИК

Клетчатый шарф, он же плед, он же ткань, под которой можно спрятаться от стыда за такие фото, стелим на пол (не забываем о собачниках). Смотрим вдаль. Остаемся великолепными.

 width= Универсальный шарф

Если у вас есть хотя бы одна из предложенных в подборке фотографий, то осенний сезон точно не прошел для вас зря. Информатор желает вам теплой осени и ярких фотографий. Напомним, ранее мы рассказывали о лучших согревающих напитках осени.

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.