UA

100-тысячный практикант: как студенту выиграть суперсмартфон

100-тысячный практикант: как студенту выиграть суперсмартфон

С 10 октября 2017 года студенты Украины получили шанс выиграть суперсовременный смартфон в конкурсе ПриватБанка «100-тысячный практикант». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте онлайн-практики, пройти программу по выбранной специальности и получить сертификат.

По условиям конкурса, победителем станет первый студент с сертификатом, начиная со 100-тысячного зарегистрированного логина студента в базе онлайн-практики ПриватБанка. Наличие сертификата будет проверяться по результатам обучения – победитель должен набрать минимум 60 баллов за основную программу обучения (тесты и финансовая культура).

Напомним, онлайн-практика – это инновационная система прохождения практики от ПриватБанка онлайн 24/7, которая позволяет получить реальные знания и практические навыки в сфере финансов, не тратя при этом драгоценное студенческое время на передвижения по городу и бумажные формальности. Студенты-практиканты могут самостоятельно планировать период и место занятий, учиться в любой точке мира, где есть выход в Интернет, изучать интересную и современную теоретическую программу, а также выполнять практические операции, как это делают сотрудники на этапе подготовки к работе в банке. По результатам практики студенты получают официальный сертификат с оценками.

Практика бесплатная, а самые результативные студенты зачисляются в кадровый резерв ПриватБанка, что дает возможность трудоустройства в банк после завершения учебы в вузе.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.