UA

В Украине запустили единую горячую линию по спасению животных

В Украине запустили единую горячую линию по спасению животных

17 октября центр спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый дом Фельдман Экопарк» открыл всеукраинскую информационную горячую линию для оказания помощи животным. Сейчас горячая линия работает в тестовом режиме. 

Звонки на горячую линию - бесплатны. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу центра спасения животных "Добрый дом Фельдман Экопарк" в Facebook.

"Мы открыли всеукраинскую информационную горячую линию для оказания помощи животным. Получить квалифицированную консультацию и, в случае необходимости, вызвать спасателей для помощи животным можно будет по единому номеру 0-800-302-303. Сейчас линия работает в тестовом режиме. Все звонки бесплатны", - сообщил центр спасения животных.

 width=

Цель данного центра - это спасение животных от жестокого обращения, помощь раненым, больным и попавшим в беду животным. Проект также занимается уменьшением количества бездомных животных с использованием гуманных методов. За 7 лет работы уже спасено больше 4 тысяч диких животных и найден новый дом для 18 тысяч домашних животных.

Горячая линия помощи животным работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Напомним, ранее мы рассказывали о том, что патрульные спасли щенка.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.