UA

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал смертельное ДТП в Харькове

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал смертельное ДТП в Харькове

18 октября в Харькове 5 пешеходов погибли из-за столкновения двух внедорожников. Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал жуткое ДТП.

Городской голова выразил глубокие соболезнования от Днепра родственникам погибших и всем харьковчанам. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу Бориса Филатова в Facebook.

"Надеюсь, что популисты и горлопаны, засевшие в Верховной Раде, наконец, быстро примут ужесточение наказания для выродков, систематически нарушающих ПДД и садящихся за руль пьяными. Пока вы делите власть, в Украине каждый день на дорогах убивают десятки людей", - отметил Борис Филатов.

Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал смертельное ДТП в Харькове Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал смертельное ДТП в Харькове

Напомним, что в Харькове произошла жуткая авария. 20-летняя девушка за рулем Lexus на большой скорости врезалась в Volkswagen Touareg, после чего вылетела на тротуар, где протаранила группу людей. По предварительным данным в результате ДТП погибли 5 человек, еще шестеро получили серьезные травмы. Позже стало известно, как чувствуют себя пострадавшие в ДТП, и появилось видео момента аварии с наездом автомобиля на людей.

Жуткая авария в Харькове: девушка на Lexus убила пятерых человек Жуткая авария в Харькове: девушка на Lexus убила пятерых человек

Жуткая авария в Харькове: место трагедии Жуткая авария в Харькове: место трагедии

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.