UA

В Днепре мужчины украли канистру и пытались скрыться на Москвиче

В Днепре мужчины украли канистру и пытались скрыться на Москвиче

19 октября в лесопарке в то время, когда лесник искал заблудившегося товарища, из оставленного им УАЗа неизвестные украли канистру. Он предположил, что воры могли уехать на зеленом Москвиче.

Патрульные, которые работали в лесопарке, немедленно поехали на поиски автомобиля. Об этом Информатор сообщает с места события.

Репортеры Информатора по пути из лесопарка, в котором была съемка, заметили автомобиль. Он был похож по приметам, на тот, что ищут полицейские. Мы связались с офицерами и по их просьбе попробовали остановить Москвич, нам это удалось. Водитель машины остановился возле автомойки на улице Большой Диевской.

В салоне находились четыре человека: три мужчины и женщина. Водитель авто сказал, что подобрал двоих с канистрой в лесу. Потом он забрал свою жену из дома и ехали все в сторону Паруса. Пока мы ждали приезда полицейских, один из находившихся в машине, скрылся. Когда на место прибыли правоохранители, начали общаться с задержанными. Также приехал и лесник, ранее сообщивший о пропаже. Патрульные попросили владельца Москвича открыть багажник. В нем находилась канистра, которую лесник опознал. Водитель также прошел тест на драгере, однако результат был отрицательным.

 width= Неизвестные украли канистру из машины лесника

 width= Предположительно воры уехали с места нарушения на зеленом Москвиче

 width= Украденная канистра

Как рассказал инспектор полиции Иван Змиевский, при поверхностном осмотре, у одного из задержанных обнаружили бумажный сверток. В нем находилось вещество, похожее на наркотическое. Мужчину, который скрылся, будут искать по месту жительства. На месте также работала следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали, что 19 октября на жилом массиве Тополь полицейские задержали двух мужчин во время кражи кабеля.

 width= Автомобиль, который разыскивали, задержали

 width= У одного из мужчин нашли наркотические вещества

 width= Содержимое карманов задержанного

 width= К мужчине применили спецсредство

 width= Водитель авто прошел тест на драгере. Он оказался трезв

 width= Инспектор полиции Иван Змиевский

 width= На месте работал следователь

Марина Серотюк

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.