UA

Головной офис ПриватБанка проверили маленькие финансисты со всей Украины

Головной офис ПриватБанка проверили маленькие финансисты со всей Украины

20 октября головной офис ПриватБанка заполонили дети. Украинские дети, которые успешно закончили обучение в бизнес-школе ЮниорБанка, получили познавательный подарок – экскурсию к «сердцу» ПриватБанка в Днепре.

50 школьников из разных регионов Украины посетили головной офис ПриватБанка. Маленьким умникам провели увлекательную экскурсию, показали все уголки банка, познакомили с работниками и руководителями финансового учреждения.

Каждый из юных гостей мог увидеть, как работает банк, протестировать новейшие технологии, почувствовать себя банкиром и задать любые вопросы людям, которые ежедневно обеспечивают финансовую стабильность более половины украинцев. Кроме уже привычных банкоматов и терминалов, детям показали, как работает банковская техника и программное обеспечение.

Дети познакомились людьми, которые ежедневно придумывают электронные новинки для наиболее технологичного банка страны, а еще с супергероями, которые помогают клиентам решить все их вопросы в онлайн-чате. Направления малого и среднего бизнеса, маркетинга и менеджмента, розничного бизнеса – у каждого из подразделений нашлось чем заинтересовать и порадовать гостей.

Для маленьких посетителей подготовили не только насыщенную познавательную программу, но и множество развлечений, сюрпризов и подарков. И конечно же, никого не отпустили домой голодным – сладостей хватило для всех.

Провести увлекательный день в головном офисе ПриватБанка может каждый маленький украинец. Для этого нужно успешно закончить обучение в бизнес-школе ЮниорБанка. Занятия в школе бесплатные и проходят в интересной игровой форме. Зарегистрироваться можно на сайте или в любом отделении ПриватБанка.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.