UA

21 октября в Днепре: куда пойти сегодня

21 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — прекрасный день, чтобы провести его с близкими или сходить погулять с друзьями. Посвятите это время отдыху — и ваша следующая неделя будет гораздо продуктивнее.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

ЯРМАРКА "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"

Если вы любите поделки ручной работы - обязательно посетите это мероприятие. На ярмарке будут представлены работы мастеров Украины: пряники, мыло, свечи, косметика, игрушки, куклы, сувениры и многое другое. Вы сможете приобрести подарки себе или своим близким и поднять настроение!

 width=

Где: ТЦ МETRO, улица Запорожское шоссе, 63

Когда: 09:00- 20:00

Стоимость: вход свободный

ЛЕКЦИЯ "УРБАН-ИНИЦИАТИВЫ"

Данный ивент подходит для желающих провести выходной продуктивно. На лекции вы узнаете об европейских и украинских городских инициативах. Если вы всегда хотели создать для города что-то полезное - это возможность получить необходимые знания.

 width=

Где: Галерея "Арт Світ", улица Сечевых Стрельцов, 4а

Когда: 11:00

Стоимость: вход свободный

Телефон: (095) 799-35-35

КОНЦЕРТ ГРУППЫ БУМБОКС

Концерт состоится в рамках масштабного тура музыкантов в поддержку альбома "Голый король". Всего в миниальбом входит шесть песен, одна из них записана вместе с группой O.TORVALD. Концерты Бумбокс - это всегда невероятно эмоционально и по-настоящему! Их ждут полные залы по всей Украине и Днепр - не исключение. Подробнее о мероприятии можно почитать здесь.

 width=

Где: клуб "Тайм-Аут", улица Паникахи, 61

Когда: 19:00

Стоимость:  349 - 899 гривен

Телефон: (050) 340-27-14

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТЕАТРА ТЕНЕЙ

Всемирно известный Театр Теней "TEULIS", восхитивший и удививший многие мировые столицы, приготовил своим почитателям в 2017 году новый подарок – спектакль "Вечная история". Сочетание жанра театра теней и 3-D технологий, создание авторской музыки композиторами высочайшего уровня, делает программу интересной и уникальной и одинаково сильно завораживает и взрослых, и детей.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая, 166

Когда: 19:00

Стоимость: от 100 гривен

Телефон: (056) 242-30-88, (056) 239-69-62

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.