UA

22 октября в Днепре: куда пойти сегодня

22 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье - самое время культурно отдохнуть с друзьями и близкими. Несмотря на дождливую погоду, в Днепре есть места, в которых вы можете хорошо провести время.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

Dnipro Puppet Fest

Сегодня в Днепре стартует II Международный фестиваль театров кукол. 9 театров из Украины, Болгарии, Польши, Литовской Республики и Беларуси покажут представления для детей и взрослых. Фестиваль начнется с Кукольного парада. Он пройдет в 15:00 от парка имени Лазаря Глобы по проспекту Дмитрия Яворницкого к Европейской площади. Участники парада — актеры театров кукол, студенты театрально-художественного колледжа и детские театральные любительские коллективы. Закончится парад кукольным театральным представлением на сцене рядом с Французской каруселью.

 width=

Где: парк имени Лазаря Глобы

Когда: 15:00

Стоимость: вход свободный.

Выставка Penetration

Фотопроект Penetration Никиты Шаленного - это попытка художника проникнуть в наиболее сокровенные места человеческих взаимоотношений и исследовать стереотипы и архетипы, которые продолжают там существовать. На уровне коллективного бессознательного общество продолжает замалчивать и скрывать под одеждой все, что касается доминирования, взаимных притеснений и прессинга в отношениях, пытаясь игнорировать их. Работы содержат обнаженную натуру и сцены насилия, поэтому вход на выставку лицам, не достигшим 18 лет, разрешен исключительно в сопровождении родителей/опекунов.

 width=

Где: Галерея «Арт Світ», улица Сечевых Стрельцов, 4-а

Когда: уточняйте по телефонам

Стоимость: вход свободный

Телефоны: (095) 799-35-35, 372-54-23.

Dnepr Fashion Weekend

Гости смогут насладиться показами ведущих украинских дизайнеров, а также молодых fashion-брендов. Среди дизайнеров, которые представят свои коллекции, известные таланты украинской моды – Blood & Honey, Sayya by Luba Makarenko, Elen Godis, Yunona Romanova, Nekhaeva SV, Ruta и другие. Кроме показов, гостей ожидает открытый showroom, насыщенный самыми интересными новинками от украинских и зарубежных брендов, который все желающие смогут посетить в течение всего мероприятия. Традиционно в программе Dnepr Fashion Weekend предусмотрены эксклюзивные увлекательные семинары и зона Food and Flower, а также благотворительный аукцион в рамках вечернего afterparty.

 width=

Где: исторический музей имени Д.И. Яворницкого, проспект Дмитрия Яворницкого, 16

Когда: 15:00 - 19:00

Стоимость: уточняйте по телефону

Телефон: 246-34-22.

Мой маленький пони в кино

Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный, приключения

Режиссер: Джейсон Тиссен

В ролях: Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Эмили Блант

Производство: США, Канада

Продолжительность: 99 минут

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=WvteQNxmU2k

Плохой Король Шторм пытается лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Теперь вся Еквестрия находится под угрозой уничтожения! Пони готовы сделать все, чтобы защитить свой дом и остановить негодяя. Они вынуждены покинуть родной край и отправиться в путешествие. Чтобы спасти свой мир, отважным пони потребуется перейти магические горы, окунуться в невероятные подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

Где, когда:

  • Караван Мультиплекс: 11:20, 12:10, 13:25
  • Мост-кино: 10:00, 11:45, 13:00, 14:35, 16:25
  • Материк-кино: 10:00, 13:00

Телефоны: Караван Мультиплекс: 747-99-20; Мост-кино: 375-85-00, (067) 818-80-75; Материк-кино: 376-01-45, (067) 818-80-74 (бронирование) 

Стоимость: 40-110 гривен.

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.