UA

23 октября в Днепре: куда пойти сегодня

23 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник - день тяжелый. Но только не для тех, кто решил не изнывать от безделья после работы, а провести его интересно и увлекательно.

Информатор подскажет вам самые стоящие ивенты на сегодня.

Концерт GLENN HUGHES 

Гленн Хьюз - британский вокалист, бас-гитарист, автор песен и экс-участник культовых групп DEEP PURPLE, BLACK SABBATH и BLACK COUNTRY COMMUNION! Имя Гленна Хьюза известно каждому любителю хард-рока на этой планете. В середине семидесятых годов прошлого столетия именно с его участием в составе DEEP PURPLE группой были записаны такие шедевральные альбомы как «Burn», «Stormbringer», «MadeInEurope» и «Come Taste The Band». Сотрудничество Хьюза с BLACK SABBATH, WHITESNAKE, MOTLEY CRUE, Гари Муром, Джо Линн Тернером, Кеном Хенсли и многими другими легендами рока дало миру сотни известнейших музыкальных альбомов.

 width=

Где: ДК Шинник, проспект Богдана Хмельницкого, 118-а

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Телефоны: 788-92-22, 788-39-81.

Времена года

Состоится концерт-открытие 25-го юбилейного сезона Камерного оркестра им.Гарри Логвина "Времена года". Художественный руководитель и дирижер - заслуженный деятель искусств Украины Дмитрий Логвин. В концертной программе: произведения И. Стравинского "Аполлон Мусагет", Л. Боккерини "Менуэт", В.- А. Моцарт «Симфония п.25, соль-минор». Концерт пройдет в рамках программы программы Бориса Филатова "Культурная столица".

 width=

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 742-80-01, 31-38-91.

АЛЬБРЕХТ ДЮРЕР: МИСТИЧЕСКОЕ И РЕАЛЬНОЕ

Музей украинской живописи совместно с Харьковским художественным музеем готовят очередной подарок для гостей. На смену экспозиции творений голландских мастеров золотого столетия приходит графика Альбрехта Дюрера и его последователей. Выставка представит около 60 творений знаменитого немца и его учеников. Значимость и ценность каждого отпечатка с дюреровской доски зависит от времени его изготовления. При датировании всегда считается наличие царапин, потери, трещины на доске, а также возраст и водяные знаки бумаги. Учитывая сказанное, сотрудники Харьковского художественного музея с гордостью отмечают, что большая часть листов А. Дюрера с коллекции относится ко второй половине XVI ст.

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-а

Когда: 11:00 - 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: (096) 610-37-96, (099) 068-31-68, 32-04-31.

ВЕЧЕР КИНО

Смерть на похоронах 

Жанр: комедия

Режиссер: Фрэнк Оз

В ролях: Мэттью Макфейден, Питер Динклэйдж

Производство: США, Германия, Великобритания, Нидерланды

Продолжительность: 90 минут

Год выпуска: 2007

Английская чопорная семья воссоединяется, чтобы провести в последний путь и безутешно погоревать над их умершим родственником. Искренне сожалея о смерти обладателя, по их мнению, кристально чистой души, члены благородного семейства приходят в ужас, узнав о прижизненных проделках своего почившего ныне родственника. А шантажист, который поведал им правду, требует небольшое, как он считает, вознаграждение с несколькими нулями за то, что он будет держать язык за зубами и не растопчет этими откровениями репутацию аристократов…

https://youtu.be/W0xtS83sKGg

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", улица Сичеславская Набережная, 15-а

Когда: 19:30

Цена: вход свободный

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

Андрей Коваленко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.