UA

В Днепре задержали мужчину в неадекватном состоянии

В Днепре задержали мужчину в неадекватном состоянии

В субботу, 21 октября, патрульные задержали мужчину в неадекватном состоянии. Он подозревается в употреблении наркотиков и краже велосипеда.

21 октября, около 22:00, полицейским поступил вызов о том, что на улице Керамической неизвестный кидает камни в прохожих. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Полицейские прибыли на место и увидели мужчину в неадекватном состоянии. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили обмотанную скотчем пачку сигарет. Объяснить, что внутри пачки, 45-летний мужчина отказался.

Гражданина задержали и вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии свидетелей пачку размотали. Там оказались металлический болт и два шприца с жидкостью, похожей на наркотики.

Также у задержанного был при себе велосипед. Велосипед напоминал полицейским тот, что находился в розыске с 18 октября. Мужчина не мог ответить на вопрос, кому принадлежит это транспортное средство. Нарушителя доставили в Самарское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Напомним, что ранее в Днепре 34-летний мужчина украл велосипед.

 width= У мужчины обнаружили запрещенные вещества

 width= Велосипед похож на тот, который находился в розыске

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.