UA

Вячеслав Мишалов уходит с должности секретаря Днепровского городского совета

Вячеслав Мишалов уходит с должности секретаря Днепровского городского совета

Вячеслав Мишалов решил сложить полномочия секретаря Днепровского городского совета. Такое решение депутат принял добровольно из-за количества слухов вокруг его имени. 

Об этом он рассказал во время пресс-конференции в медиацентре Информатор. По словам Вячеслава Мишалова, его уход не связан ни с Борисом Филатовым, ни с конфликтом с партией "Самопомощь", ни также с ремонтом Нового моста и Набережной.

"Своим добровольным уходом в отставку я хочу показать, что я, во-первых, ни в коем случае не держусь за это место. Оно не является каким-то "золотым унитазом" для меня. Я бы никогда не использовал это место для какого-либо давления на органы власти", - отметил депутат.

 width= Вячеслав Мишалов

Вячеслав Мишалов рассказал, что не собирается никуда уезжать. Он остается действующим депутатом и продолжит жить и работать в Днепре. Он также подчеркнул, что готов сотрудничать с правоохранительными органами, чтобы развенчать "фейки и слухи, которые копились в течение года". Заявление о добровольном сложении полномочий депутат собирается подать уже сегодня.

"Сегодня, после данной пресс-конференции, я подаю заявление на имя Бориса Филатова с просьбой уволить меня с должности секретаря городского совета", - подчеркнул он.

Вячеслав Мишалов также добавил, что отношения с коллегами у него остались преимущественно хорошие. По мнению Мишалова, следующим секретарем городского совета может быть депутат от партии "УКРОП", "БПП" или даже от "Наш Край".

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.