UA

ТОП-5 заведений в Днепре, где можно скоротать ночь

ТОП-5 заведений в Днепре, где можно скоротать ночь

Уже далеко за полночь, но домой не хочется и есть желание продлить прекрасный вечер. Многие заведения города уже закрылись, но есть и те, которые ждут вас, пока вы заглянете на огонек.

В этих кафе можно перекусить, выпить, поиграть в игры и прекрасно провести время с друзьями или побыть самому и подумать о вечном. Информатор составил ТОП-5 заведений, которые работают круглосуточно.

PLAY BAR

Это замечательное место для тех, кто любит поиграть в игры с друзьями, покурить кальян или просто посмотреть фильм. Всем этим, а так же тем, что вы сможете себе только вообразить, можно заняться в отдельной VIP-комнате. И никто вам не помешает хорошо провести время.

Где: улица Воскресенская, 25.

 width=

РЕПОРТЕРЪ

Если вам хочется выпить для крепкого сна или просто вкусно поесть, вы можете отправиться в паб “Репортеръ”. Вкусные блюда и напитки помогут скрасить вашу ночь.

Где: улица Барикадная, 2.

 width=

ЧАЙНАЯ

«Чайная» - это заведение для тех, кто хочет убежать от городской суеты – будь то свидание или деловая встреча. Именно здесь можно полностью расслабиться на мягких диванах, держа в руках чашку ароматного китайского чая и, скрывшись от посторонних глаз, поиграть в игры на консолях.

Где: улица  Набережная Победы, 82.

 width=

ФРАНС.УА

Чашка кофе и свежая выпечка – то, что нужно поздней ночью. В этом уютном заведении вы сможете расслабиться с друзьями, поболтать и поесть на ночь. Главное не думать о лишних калориях.

Где: улица Глинки, 24

 width=

МЕСТО

Антикафе "Место" - это заведение, в котором можно собраться большой компанией, пообщаться, поиграть в настольные игры, а также на PS 4 и X-Box. Еду и напитки можно принести с собой. И помните, что главное — не в каком месте вы проводите ночь, а с кем.

Где: улица Глинки, 24

Ранее Информатор сообщал о ночной Аллее Героев.

 width=

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.