UA

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

25 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Трудовые будни в самом разгаре, но это не повод отказывать себе в удовольствии провести время в приятной компании. Мы расскажем вам о всех самых ярких событиях этого дня.

Запасайтесь силами. Информатор подготовил для вас много интересного:

АКВАРЕЛЬ

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих посетить персональную выставку картин Татьяны Дзекуновой «Акварель».

 width=

Где: улица Воскресенская, 23

Когда:  09:00 - 20:00

Цена: вход свободный

Телефон: 740-38-75.

ВЫСТАВКА: ПИТЕР ЛАГЛЕР «…JUST AN ILLUSION»

Его работы – это мир в суровой красоте реальности. Лаглер – наблюдатель, который ищет и находит скрытые связи между объектами. Он видит иллюзии в самых простых вещах. Питер замечает необычные взаимодействия и может не один день искать правильный угол для съемки, чтоб с каждого ракурса фотография раскрывалась перед зрителем по-новому. Эту механику композиции использовал еще да Винчи. Благодаря этому снимок производит абсолютно индивидуальное впечатление на каждого, кто смотрит на него из своей точки, под своим углом.

 width=

Где: Троицкая площадь, 3/1

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Телефон: 371-45-22.

МУЗЕЙ «ШЛЯХАМИ ДОНБАСУ»

Большинство экспонатов музея — реальные вещи, привезенные из Донбасса волонтерами. Это техника, блиндажи, дорожные указатели, гильзы. Все экспонаты музея демилитаризованы и участия в военных действиях принимать не могут.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 16

Когда: 10.00-18.00

Цена: вход свободный.

ЭКСПЕРИМЕНТ

Во время проведения своих смелых экспериментов профессор Х очень близко столкнулся с явлениями, которые оказались невероятно опасными. Возможно, именно это и стало причиной его загадочного исчезновения. Вместе с ним бесследно пропали и тайны проведенных опытов, которые вам и предстоит разгадать своими силами, самостоятельно восстановив все детали эксперимента.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 54-а

Когда: 9:30 - 23:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (093) 280-93-17.

Александр Доля

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.