UA

В Днепре пройдет премьерный показ фильма "ТОР 3: Рагнарек"

В Днепре пройдет премьерный показ фильма "ТОР 3: Рагнарек"

1 ноября в Днепре в кинотеатре Multiplex ТРЦ Dafi состоится премьерный показ культовой экранизации комиксов Marvel - "ТОР 3: Рагнарек". В ожидании премьеры мы собрали несколько фактов, которые должны убедить в том, что этот фильм необходимо увидеть первым!

Сюжет

Сценарий фильма будет кардинально отличаться от сюжетной линии "Первый мститель: Противостояние". Тайка Вайтити, режиссер фильма "ТОР 3: Рагнарок" комментирует свое кино так: «Иногда я думаю - я снимаю фильм, в котором есть Тор, и доктор Стрэндж, и Халк, и Локи, и все персонажи такие странные и ни на кого не похожи». В «Противостоянии» - всего лишь люди с их человеческими проблемами. В нашем фильме - другие создания, совсем другие характеры. Мы снова показываем человеческие проблемы, но в космосе или вообще в других мирах».

Хронометраж

Фильм будет одним из самых длинных - целых 2 часа 10 минут. Однако зрителям не придется скучать, ведь в фильме не просто смешные сцены, а сцены, уже обещают стать культовыми.

Новые персонажи

Теперь в картине вдвое больше воров. Если раньше антагонистом был только Локи, то теперь добавится еще одна героиня - Хэла, которую сыграет привлекательная Кейт Бланшетт. Кроме этого, в фильме будет фигурировать и Доктор Стрэндж. А в сцене об арене на планете Сакаар роль Кронан Корг сыграет сам режиссер фильма.

Особый сюрприз

Несмотря на то, что монтаж уже был начат, Тайка Вайтити решил доснять новые кадры. Эти сцены должны приблизить сюжет к "Войне бесконечности" братьев Руссо. Если верить слухам, то именно после титров начнет развиваться новая идея фильма. Поэтому советуем покидать зал последними.

Купить билет на премьеру можно здесь.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.