UA

В Днепре пьяный мужчина вонзил нож в сердце своему товарищу и бросил его умирать

В Днепре пьяный мужчина вонзил нож в сердце своему товарищу и бросил его умирать

25-го октября на улице Ласточкина 43-летний мужчина в результате ссоры вонзил нож в грудь своему 25-летнему знакомому. Последнего госпитализировали в больницу с проникающим ранением грудной клетки.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Как выяснилось, вечером 25-го октября у торгового киоска на улице Ласточкина встретились двое знакомых. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возникла ссора, во время которой один из мужчин ударил другого в лицо. Соперник в ответ достал нож и воткнул в сердце нападающему. После ранения мужчина оставил своего знакомого на улице истекать кровью.

В ходе расследования сотрудники криминальной полиции задержали мужчину, который нанес телесные повреждения пострадавшему. 43-летнего днепрянина доставили в Соборное отделение полиции. Злоумышленник объяснил правоохранителям, что в то время он был настолько пьян, что не контролировал свои действия.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу. Благодаря своевременной медицинской помощи его жизни ничто не угрожает.

По данному факту в ЕРДР внесли сведения по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. Напоминаем, ранее мы сообщали о том, что в Днепре женщина вонзила нож в сердце брату, а пьяный мужчина ударил ножом в шею водителя маршрутки.

 width= Мужчина ударил ножом в сердце своего товарища

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.