UA

Долгожданное чудо в Днепре: женщина родила тройню

Долгожданное чудо в Днепре: женщина родила тройню

В пятницу, 27 октября, в одной из семей Днепра произошло чудо. Женщина родила мальчика и двух девочек.

Счастливых родителей встретило много гостей, родных и журналистов. Об этом Информатор сообщает из перинатального центра на улице Космической.

Родителей троих новорожденных зовут Алина и Олег. Детей они назвали: Анастасия, Александра и Иван. Ивана назвали в честь дедушки Алины, а имена Александра и Анастасия просто понравились. Папа Олег рассказал журналистам, что очень переживал за жену, пока она была беременна. Семья уже даже решила, в какие секции отдадут детей, когда те подрастут. Иван будет заниматься футболом, а девочки сами смогут выбрать для себя что-то интересное.

 width= Счастливые родители

 width= Долгожданный поцелуй

 width= Счастливый Олег

 width= Счастливая Алина

«Семьям, которые хотят детей, нужно верить, что это случится. А которые уже ждут детей - не бояться и знать, что все будет хорошо», - дала совет будущим родителям Алина.

На вопрос: «Планируют ли они еще детей?», Олег и Алина улыбнулись и ответили, что не отрицают такой возможности. На улице счастливых родителей встречали с шариками, цветами и подарками. Гости и журналисты говорили много пожеланий и напутствующих слов, все успели сделать фото с многодетной семьей.

 width= Фото на память

Всего в Днепре до 2007 года 25 лет не рождались тройни, а в 2011 году в городе появились на свет 4 тройни, в 2012 – 3, в 2015 – 1.

Информатор тоже присоединяется ко всем поздравлениям и желает счастья, здоровья и благополучия Алине, Олегу, Ивану, Анастасии и Александре.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре откроют уникальное отделение для недоношенных детей и то, что медицинскому центру матери и ребенка подарили единственный в области стол-рентген.

Александр Доля

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.