UA

28 октября в Днепре: куда пойти сегодня

28 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — прекрасный день, чтобы провести его с близкими или сходить погулять с друзьями. Посвятите это время отдыху — и ваша следующая неделя будет гораздо продуктивнее.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

HALLOWEEN PARTY

Зомби, ведьмы и вурдалаки слетятся в «МахноПАБ», потому что этой ночью там отмечают День всех святых! Организаторы обещают, что гостям праздника будет невероятно весело. Развлекать посетителей будут музыкальные коллективы, также запланированы конкурсы и подарки. Скорее надевайте свой самый страшный костюм и отправляйтесь зажигать!

 width=

Где: «МахноПАБ», улица Магдебургского права, 4-а

Когда: 22:00

Стоимость: 70 гривен

Телефоны: (097) 785-21-72, (095)240-81-74.

КОНЦЕРТ THE RETUSES

Чувственный мужской вокал вместе с гитарными переборами поразит вас до глубины души. Группа из России в очередной раз выступит в Днепре, чтобы порадовать как поклонников, так и новых слушателей. Кроме полюбившихся композиций на стихи Есенина, вы также услышите несколько свежих песен, которых еще нет в сети.

 width=

Где: ресторан «Поплавок», улица Сичеславская Набережная, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 150-300 гривен

Телефоны: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78, (050) 050-78-78.

ВЫСТАВКА «ЭТНИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ МИРА»

У вас есть возможность посмотреть на музыкальные инструменты народов мира и узнать, как они сделаны. Возможно, вы увидите некоторые из них впервые! Мастер Игорь Горбов с удовольствием расскажет об инструментах и покажет, как исполнять на них традиционные песни. Прикоснитесь к волшебному миру музыки — и узнайте чуточку больше о нашем огромном мире.

 width=

Где: «Центр развития человека AWAKE», улица Красная 15/1, зал 3

Когда: 16:00

Стоимость: уточняйте дополнительно

Телефон: (097) 830-26-50.

ОТКРЫТИЕ КОМИКС-БАРА

Всем любителям комиксов и супергероев! В Днепре открывается бар, где вы сможете найти своих единомышленников. Меню заведения будет состоять из рецептов пиццы со всего мира — тут и африканские, и американские, и азиатские варианты любимого всеми блюда. Кстати, сегодня можно прийти в тематическом костюме и получить подарок на входе. Это место пока что уникальное в своем роде в Днепре. Так что спешите проверить — а вдруг за дальним столиком прячется Человек-паук или Леонардо из «Черепашек-ниндзя»?

 width=

Где: проспект Гагарина, 13

Когда: 13:00

Стоимость: вход свободный.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.