UA

В Днепре мужчина чуть не умер на улице

В Днепре мужчина чуть не умер на улице

В субботу, 28 октября, советник председателя Днепропетровской ОГА Александр Коломийцев спас мужчину, который лежал на дороге. Советник помог неизвестному и поделился впечатлениями о патрульной полиции Днепра.

28 октября, в 21:30, Александр Коломийцев ехал на своей машине по Сичеславской Набережной и, свернув на улицу Княгини Ольги, увидел на проезжой части лежащего человека. Об этом Информатор узнал из поста на Facebook Александра Коломийцева.

Советник и еще один автомобилист остановились и подошли к мужчине. Тот был жив, но находился в нетрезвом состоянии, на лице - ссадины и кровь. Они подняли мужчину и посадили на обочину. Александр Коломийцев позвонил в 102, патрульные приехали через 2 минуты. Полицейские поинтересовались, что случилось, и после короткого усного опроса, посадили неизвестного в патрульную машину. Полиция собиралась доставить мужчину домой.

В своем посте Александр Коломийцев отметил оперативность и профессионализм правоохранителей. "Помню по своей стажировке в милиции, со времени звонка до прибытия специальной машины, направлявших таких выпивох в медвытрезвители, проходило часа два", - пишет советник.

В конце Коломийцев подчеркнул, что, несмотря на критику, которой часто подвергается полиция после реформ, "система работает, и работает хорошо". Ранее мы рассказывали о том, что на вокзале без сознания нашли 14-летнюю девочку.

 width= Фото с Facebook Александра Коломийского

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.