UA

В Днепре задержали пьяного водителя

В Днепре задержали пьяного водителя

28 октября около 9:00 на спецлинию «102» позвонили и сообщили о том, что на улице Большая Диевская автомобилем ЗАЗ управляет пьяный водитель.

Патрульные полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили автомобиль ЗАЗ-110307 с водителем, у которого были признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Свидетели сообщили полицейским, что именно этот гражданин только что был за рулем автомобиля. 32-летнему мужчине инспекторы предложили пройти освидетельствование, однако тот отказался. Во время общения мужчине стало плохо. Патрульные вызвали ему скорую помощь.

Несмотря на это, мужчина вел себя агрессивно по отношению к стражам порядка. После того как врач оказал ему помощь, мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. Автомобиль эвакуировали для хранения на штрафплощадку.

Напоминаем, минимальный штраф за управление автомобилем в нетрезвом виде составляет 10 тысяч 200 гривен. Также нарушителю грозит лишение прав не управление транспортными средствами на 1 год. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре задержали машину с нетрезвым подполковником за рулем.

 width= Мужчина находился за рулем в нетрезвом состоянии

 width= Автомобиль нарушителя эвакуировали на штрафплощадку

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.