UA

В Днепре мужчина катался по городу «под кайфом» и с наркотиками

В Днепре мужчина катался по городу «под кайфом» и с наркотиками

В понедельник, 30 октября, на улице Большой Диевской патрульные задержали водителя Hyundai Santa Fe за нарушение ПДД и нашли у водителя наркотические вещества.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра. Около 12:00 на улице Большой Диевской патрульный экипаж остановил Hyundai Santa Fe за нарушение Правил дорожного движения. Во время общения с водителем офицеры заметили у него признаки наркотического опьянения. Они предложили мужчине пройти медицинское обследование. Однако он отказался.

Правоохранители заподозрили, что у водителя могут быть запрещенные вещества. Во время поверхностной проверки они нашли у него 3 слип-пакета с неизвестным веществом, похожим на наркотическое. Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу. На водителя составили протокол по ст. 130 КоАП (Вождение в нетрезвом состоянии) и доставили его в Новокодакское отделение полиции для выяснения обстоятельств. Ранее мы сообщали, что 29 октября сотрудники Днепровского отделения полиции задержали автомобильного вора. Им оказался 22-летний, имеющий судимость, житель Днепра.

Водителя доставили Новокодакское отделение полиции Водителя доставили Новокодакское отделение полиции

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.