UA

Как чувствует себя футболист, которому Роман Зозуля бутсой разбил пенис

Как чувствует себя футболист, которому Роман Зозуля бутсой разбил пенис

Аргентинский защитник "Альбасете" Март Мариано Биттоло рассказал, как чувствует себя после травмы пениса, которую нанес ему товарищ по команде и лучший бомбардир клуба Роман Зозуля.

Неприятное столкновение Биттоло и экс-днепрянина случилось в матче чемпионата против команды "Уески". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на испанские СМИ.

После игрового столкновения и удара бутсой в пенис от Романа Зозули Биттоло рухнул на газон и только через некоторое время заглянул в шорты. В раздевалке врачи наложили ему 10 швов – прямо на поврежденный пенис. Сегодня игрок впервые прокомментировал эту неприятную историю.

"Сейчас чувствую себя очень хорошо. Все намного лучше и проще, чем казалось сначала, когда я почувствовал резкую боль и реально испугался. Повреждение меня еще немного беспокоит, но уже ничего страшного. Я спокойно вернулся домой", – рассказал аргентинец.

Так выглядит человек, который только что получил удар в пах и, которому через некоторое время наложат 10 швов на пенис Так выглядит человек, который только что получил сильнейший удар в пах и которому через некоторое время наложат 10 швов на пенис

Ранее мы сообщали о смерти легендарного форварда ФК «Днепр» Виктора Романюка.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.