UA

Помогите найти: в Днепре пропала 76-летняя бабушка (обновлено)

Помогите найти: в Днепре пропала 76-летняя бабушка (обновлено)

В Днепре пропала 76-летняя Жанна Ивановна Редина. Женщина ушла из дому около 9:00 1 ноября и до сих пор с ней нет связи.

Жанна Редина вышла из дома на проспекте Слобожанском, 104, и не вернулась. Об этом Информатору сообщила внучка пропавшей — Анастасия Конарева.

"Примечательно - обута в разные тапочки. Вышла в 9 утра из дому и не вернулась! Куда ушла - не известно. Дедушке сказалао "на остановку". У нее проблемы с памятью, даже не можем предположить, куда она могла пойти. Могла даже поехать на дачу в направлении Новомосковска или Павлограда, или на Победу к подруге. Полиция ранее 3 суток искать не будет, а за 3 суток на улице можно окоченеть", - сообщила на своей странице в Facebook внучка пропавшей Анастасия Конарева.

Особые приметы: рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, одета была в серое пальто с черным воротником, фетровую черную шляпку с полями. Примечательно - обута в разные тапочки.

Около 10 вечера Анастасия Конарева поделилась в Facebook радостной новостью: бабушка нашлась.

Внучка Жанны Ивановны поблагодарила Информатор и другие СМИ города за помощь. Сила интернета сыграла в поисках ключевую роль.

«Нашли бабушку в Подгородном. Она на самом деле потерлась и забыла, куда идти. Мужчина увидел в интернете новость и позвонил моей маме. Бабушка шла по трассе в сторону Новомосковска и искала дом», - написала внучка потерявшейся женщины в Facebook.

Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Днепре пропала 60-летняя Любовь Казакова.

 width= Внучка бабушки поделилась радостной новостью

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.