UA

На улице Филиппа Орлика горела квартира

На улице Филиппа Орлика горела квартира

1 ноября в 18:52 в Службу спасения сообщили о том, что горит квартира в доме на улице Филиппа Орлика. Пожар потушили за 44 минуты. 

Погибших и травмированных в инциденте нет. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на сайт ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На место пожара отправили отделение 2-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. В ликвидации пожара участвовали 8 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники. Спасатели установили, что пожар возник в жилой комнате квартиры на третьем этаже.

Огонь удалось локализовать в 19:12 и ликвидировать в 19:36. В пожаре пострадало домашнее имущество на площади 4 квадратных метра. На данный момент причины пожара и размер убытков устанавливают правоохранительные органы. Напомним, на улице Голубина горел дом.

Фотография с сайта ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Спасателинейтролизовали пожар за 44 минуты Фотография с сайта ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Спасатели нейтрализовали пожар за 44 минуты

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.