UA

ТОП способов согреться осенью и зимой: что советуют жители Днепра

ТОП способов согреться осенью и зимой: что советуют жители Днепра

Холодная осень переходит в очень холодную зиму и сейчас самое время задуматься над тем, куда деться, когда Белые ходоки постучатся к вам в дверь. Мы узнали, как греются в Днепре и готовы предложить свои варианты.

Жители Днепра предпочитают греться в объятьях любимого человека, пить горячий кофе, есть в McDonalds, сидеть в подъезде и убегать от операторов Информатора.

ТОП СПОСОБОВ СОГРЕТЬСЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ДНЕПРА

  1. Везде носить с собой одеяло.
  2. Купить чашку-самобранку и постоянно пить из нее горячий кофе.
  3. Встречаться с друзьями в подъезде.
  4. Не выходить из комнаты, не совершать ошибку.
  5. Долго и часто обниматься.

ТОП СПОСОБОВ СОГРЕТЬСЯ ОТ ИНФОРМАТОРА

  1. Поиграть в настольные игры в магазине "Иград"  на улице Европейской, 1. Соберите друзей и проведите время с пользой, устройте соревнование "Кто больше поставит отелей в Монополии", "Кто быстрее пройдет ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ" и "Кто первый взорвется во ВЗРЫВНЫХ КОТАХ". Возможно, некоторые ходы заставят вас изрядно попотеть, а заодно и согреться. Цена игр в продаже варьируется от 200 до 2000 гривен, участие в игровых вечерах - бесплатное.

    А сколько вы зарабатываете... в монополии? А сколько вы зарабатываете... в Монополии

  2. Поиграть в Play Station в "Play Bar" на Воскресенской, 25. Выбирайте расу - норд, эльф или орк, и побеждайте драконов под вкусные коктейли, кальян и мягкий лаунж. Стоимость часа в одной из комнаток в Play Bar - около 100 гривен.

    Как думаете, кто из девушек орк? Как думаете, кто из девушек орк?

  3. Делать что угодно в Антикафе "Место" на Глинки, 24. Приходите с друзьями и делайте все, что душе угодно - в "Месте" можно играть в настолки, смотреть фильмы, играть на консоли, пить бесплатный чай с печеньками и ни в чем себе не отказывать. Час в антикафе стоит 30 гривен.

Чем бы занялись вы? Чем бы занялись вы?

В Днепре существует еще множество мест, в которых можно скрыться от холодов и приятно провести время. Не мерзните, пускай холода пройдут мимо вас. Ранее мы рассказывали о местах, где можно спрятаться от холода.

Маргарита Лазурина 

Видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.