UA

Пострадавшей в аварии под Житомиром жительнице Днепра нужна помощь

Пострадавшей в аварии под Житомиром жительнице Днепра нужна помощь

3 ноября ночью в Житомирской области произошла авария, в результате которой пострадали две девушки из Днепра. Одна из них, 27-летняя Анна Лосева, находится в тяжелом состоянии.

Лобовое столкновение Fiat и Toyota в Житомирской области унесло жизнь двух людей, еще шестеро находятся в реанимации в городе Бердичев. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на родственников пострадавших. В результате страшной аварии пострадали две жительницы Днепра - Анастасия Проскура и Анна Лосева.

"Меня сегодня перевели в отделение, Аня - в реанимации. Бредит и не понимает, где находится. Мы сейчас находимся в Бердичеве, нужна транспортировка в Днепр, в областную больницу имени Мечникова", - рассказала Анастасия Проскура.

В анамнезе Анны Лосевой лобовой ушиб, перелом верхней, нижней челюсти, переходящий на височный треугольник и перелом бедра. На данный момент транспортировать девушку в родной город невозможно - медики ожидают, пока стабилизируется состояние.

[gallery size="medium" ids="99474,99476,99477"]

 width= Анна Лосева находится в тяжелом состоянии

"Стоимость транспортировки из Бердичева в Днепр - 20 000 гривен. Ежедневно назначают различные лекарства, но на данный момент мы в ожидании, остальное будем узнавать, когда окажемся в Днепре. О дальнейших операциях и реабилитации страшно подумать", - сообщила Елена Найдион, сестра Анны Лосевой.

Информатор призывает всех неравнодушных помочь. Вы можете перевести денежные средства на расчетный счет сестры Ани: 5168742208056030 (Елена Васильевна Найдион). Родственники и близкие пострадавшей благодарят всех откликнувшихся за помощь и содействие. Ранее мы сообщали, что на Игрени автомобиль ВАЗ сбил женщину с 10-летним мальчиком.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.