UA

ТОП-10 самых дорогих квартир Днепра

ТОП-10 самых дорогих квартир Днепра

Недвижимость стоит нынче недешево: чтобы обзавестись своей квартирой, нужно годами копить кровные или брать ипотеку. Тем не менее, в Днепре есть квартиры, которые стоят просто космических денег.

Информатор составил для вас подборку самых дорогих квартир в Днепре.

Двухуровневый пентхаус с панорамным видом на Днепр - 26 901 572 гривен

В Соборном районе Днепра предлагается к покупке квартира: пентхаус в новострое с панорамным видом на реку Днепр. Цена - без малого миллион долларов. В квартире выполнен современный ремонт из высококачественных материалов от лучших мировых производителей. Человек, который решится приобрести самую дорогую квартиру в Днепре, естественно, получит и роскошь, которая соответствует ценнику жилища.

В пентхаусе есть шикарно оформленные кухня, столовая, гостиная, 3 спальни, кабинет и целых 3 санузла. Квартира, площадью 310 квадратных метров, оборудована эксклюзивной мебелью и техникой. Установлена система фильтрации воздуха. Модные светильники и винтовая лестница на второй этаж, огромная плазма и изысканные элементы декора - здесь есть все, о чем вы только могли мечтать. Изюминка пентхауса - веранда с шикарной панорамой на Днепр.

В пентхаусе имеется изящная металлическая лестница, которая ведет на второй уровень В пентхаусе имеется изящная металлическая лестница, которая ведет на второй уровень

С квартиры открывается чудесный вид на Днепр С квартиры открывается чудесный вид на Днепр

Дорогая плазма и фешенебельные светильники Дорогая плазма и фешенебельные светильники

Королевская "Королевская" спальня

Квартира просто "кишит" дорогими элементами декора Квартира просто "кишит" дорогими элементами декора

Роскошная пятикомнатная квартира на Дзержинского - 26 063 027 гривен

По цене квартира лишь немного уступает лидеру нашего топа, но ни на каплю не уступает в своей роскоши. Жилище для миллионера расположено в пятиэтажном доме на улице Дзержинского в ЖК Imperial Palace, рядом «Амфитеатром» и "Башнями". На площади в 235 квадратных метров расположились: терраса, площадью 125 квадратных метров, 5 спален, кухня-студия и 3 санузла. Квартира оборудована дорогой мебелью и самой новой техникой. Зонирование пространства продумано до мелочей.

От дизайна в стиле умеренной классики, в сочетании с современным авторским ремонтом в светлых тонах, просто захватывает дух. Квартира идеально подходит для проживания большой семьи. С террасы открывается великолепный вид на реку Днепр. В стоимость квартиры также входит одно парковочное место (22,5 квадратных метра) в ЖК «Амфитеатр», а также кладовая на нулевом уровне площадью 24 квадратных метра.

Плазма и живые цветы в гостиной - все как полагается Плазма и живые цветы в гостиной - все как полагается

Кухня в светлом оформлении выглядит потрясающе Кухня в светлом оформлении выглядит потрясающе

В одной из ванных комнат есть джакузи В одной из ванных комнат есть джакузи

Элитный пентхаус в центре города - 20 294 175 гривен

VIP-жилье продается на улице Гоголя - в самом центре Днепра. Шикарная двухуровневая квартира находится в элитном клубном доме, который расположился на закрытой территории со своим ландшафтным дизайном. Жилая площадь элитного жилья - 320 квадратных метров. Внутри - все только самое дорогое. Кухня производства немецкой фирмы Bulthaup, двери - от итальянской компании класса люкс Rimadesio.

Жилье порадует владельца четырьмя санузлами с тремя гидромассажными ваннами от итальянских брендов - KOS, Teuco, Jacuzzi, Albatros. Мебель в квартире, конечно же, из Италии - фирмы Gervasoni, а пол украшает дорогой паркет. В квартире 8 комнат, а также две просторные террасы для комфортного отдыха с прекрасным обзором на весь город. Возле дома имеется детская площадка и 2 паркинга, а владельцы квартиры обещают достойных соседей.

Роскошь в каждой детали Роскошь в каждой детали

Санузел - как в лучших отелях мира Санузел - как в лучших отелях мира

Благодаря широким окнам на кухне много света Благодаря широким окнам на кухне много света

Гидромассажная ванна с шикарным дизайном Гидромассажная ванна с шикарным дизайном

Пентхаус в "Доме Крейнина" возле цирка - 20 294 175 гривен

Коллекционная недвижимость с расположением в самом центре Днепра - что может быть лучше? Пентхаус находится в «Доме Крейнина» – одной из самых престижных резиденций. Из окон жилья и с террас открывается панорамный вид на реку Днепр. Близлежащая инфраструктура поражает воображение: набережная, отель "Днепропетровск", цирк, ТРЦ "Мост Сити", ТЦ "Новый Центр", рестораны, кофейни, банки.

В пентхаусе есть домашний кинотеатр, теплый пол, SPA, тренажерный зал, пинг-понг и бильярд. В доме будет всегда свежий воздух благодаря системам кондиционирования и вентиляции Daikin. Итальянская кухня и мягкая мебель удовлетворят даже самых требовательных любителей роскоши. А бытовая техника Liebherr и Miele сделают вашу жизнь проще. Итальянские люстры Murano Due, банкетный зал, кабинет, гостевая комната, автономная прачечная, оружейная, винный погреб, сейф, оружейный сейф - все это будет в распоряжении миллионера, который решиться купить такое жилье.

На террасе расположен настоящий сад – хвойные насаждения колоновидного можжевельника, есть садовая мебель, шезлонги и 2 мангала. К квартире прилагается собственный гараж на три автомобиля площадью 70 квадратных метров. А площадь самого жилья завораживает - 816 квадратных метров. Дом явно предназначен для больших вечеринок.

Дорогой интерьер радует глаз Дорогой интерьер радует глаз

Роскошный диван и шторы в персиково-синей цветовой палитре Роскошный диван и шторы в персиково-синей цветовой палитре

Спальня выглядит просто превосходно Спальня выглядит просто превосходно

Ванная комната с изумрудной отделкой Ванная комната с изумрудной отделкой

Терраса на крыше пентхауса отлично подойдет для вечеринок Терраса на крыше пентхауса отлично подойдет для вечеринок

Квартира в ЖК "Амстердам" возле Набережной - 17 421 235 гривен

Четырехкомнатная квартира расположилась в Жилом комплексе "Амстердам". Жить счастливчик, купивший это жилье, будет возле самых живописных и развлекательных мест нашего города. Площадь недвижимости - 270 квадратных метров. В квартире 4 санузла, 3 спальни, зал, кухня-столовая, гардеробная, прачечная. Качественный и, бесспорно, очень дорогостоящий ремонт поражает воображение.

Квартира продается со встроенной техникой и мебелью. Вся мебель, как и положено для элитных домов, из Италии. Квартира предназначена для настоящих ценителей мелочей и комфорта, а также для тех, кто готов за нее отдать 650 000 долларов.

Итальянская роскошь во всей красе Итальянская роскошь во всей красе

Гостиная выглядит солидно и дорого Гостиная выглядит солидно и дорого

Ванная комната в элитном жилье Ванная комната в элитном жилье

ТОП-10 самых дорогих квартир Днепра 21 Квартира находится в ЖК "Амстердам"

Двухъярусный пентхаус в Шевченковском районе - 17 588 285 гривен

Четырехкомнатная квартира находится на 13-м этаже 17-этажного дома. Пентхаус состоит из двух уровней. Миллионера, готового купить данное жилье, явно привлечет прекрасная планировка и качественная техника. В "царском" жилище довольно светло, благодаря большим окнам. Площадь пентхауса - 300 квадратных метров, а стоимость - 650 000 долларов.

Из окон квартиры открывается шикарный вид Из окон квартиры открывается шикарный вид

Квартира просторная, повсюду - дорогие материалы Квартира просторная, повсюду - дорогие материалы

Дизайнерская перегородка, дорогая мебель и картины - все, о чем может мечтать ценитель прекрасного Дизайнерская перегородка, дорогая мебель и картины - все, о чем может мечтать ценитель прекрасного

"ИМПЕРИАЛ ПАЛАС" - 16 121 460 гривен

Несмотря на то, что эта квартира-дом находится в Амур-Нижнеднепровском районе, цена на жилье, мягко говоря, кусается. Хоромы за 600 000 долларов сможет позволить себе не каждый, но платить здесь есть за что. Эксклюзивный ремонт и лучшее качество - так можно охарактеризовать это жилье. Площадь элитной квартиры составляет 152 квадратных метра, что совсем немного, по сравнению с лидерами нашего ТОПа. Но на этой площади дизайнеры умудрились разместить столько элементов роскоши, что, куда ни взгляни - попадешь на вещь с четырехзначным ценником.

Непревзойденный дизайн Непревзойденный дизайн

Роскошные синие светильники, зеркальный шкаф и золотой кран-лебедь Роскошные синие светильники, зеркальный шкаф и золотой кран-лебедь

Шикарный дизайн стоит дорого Шикарный дизайн стоит дорого

В квартире много натурального дерева и розовый каменный пол В квартире много натурального дерева и розовый каменный пол

Пятикомнатный пентхаус в элитном новострое - 13 529 450 гривен

Квартира находится в новострое в центре города. Из элитного жилья открывается прекрасный вид на Днепр. В квартире спланирована кухня-гостиная с выходом на террасу и родительская спальня со своим санузлом. В двух детских спальнях тоже есть свои санузлы. В пентхаусе есть кабинет, гостевой санузел, гардеробная, прачечная.

Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов, вся техника - встроенная. Квартира порадует владельца теплым полом, системой кондиционирования и вентиляции. В пентхаусе работает система "Умный дом", установлен датчик влажности, на входе в прачечную стоит самоочищающийся фильтр. Площадь жилья - 215 квадратных метров, приятным бонусом будет парковочное место.

На открытой террасе есть даже свой мангал На открытой террасе есть даже свой мангал

Модерн и холодная цветовая палитра порадуют будущего владельца Модерн и холодная цветовая палитра порадуют будущего владельца

Квартира выглядит современно и дорого Квартира выглядит современно и дорого

В квартире обустроены детские комнаты, есть несколько санузлов В квартире обустроены детские комнаты, есть несколько санузлов

Трехкомнатная квартира в ЖК "Башни" с видом на Днепр - 13 433 150 гривен

ЖК «Башни» расположен в самом центре города. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов и современных технологий. С 17-го этажа, на котором находится квартира, открывается прекрасный вид на Днепр. В жилище за 500 000 долларов есть гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, кабинет, 3 санузла, несколько гардеробных.

Площадь квартиры - 180 квадратных метров. Конечно, владелец жилья может пользоваться всеми прелестями расположения своей квартиры. На закрытой территории жилого комплекса «Башни» расположены: бассейн, парковая зона отдыха и детская площадка с игровыми аттракционами. Также владелец квартиры может содержать свое авто в подземном паркинге.

Огромная плазменная панель и роскошный интерьер Огромная плазменная панель и роскошный интерьер

Дизайн квартиры завораживает Дизайн квартиры завораживает

Белоснежная ванная комната с принтом "бабочек" на стенах Белоснежная ванная комната с принтом "бабочек" на стенах

В квартире обустроена детская комната В квартире обустроена детская комната

Премиум-квартира в ЖК "Фестивальный" - 12 091 095 гривен

Вид на миллион - так можно сказать об этом элитном жилье в ЖК "Фестивальный". Квартира находится на 13-м этаже 14-этажного дома. Панорамный вид на Днепр порадует глаз любителей роскоши. В жилье за 450 000 долларов ведет индивидуальный лифт. Общая площадь квартиры 182 квадратных метра, есть балкон. В квартире есть гостиная с кухней, 3 спальни, 2 санузла и гардеробная. Конечно, в квартире сделан качественный ремонт из самых дорогих материалов. Итальянская мебель, светильники, техника делают интерьер в классическом стиле неповторимым.

Квартира выглядит дорого и роскошно Квартира выглядит дорого и роскошно

Столовая для семьи миллионера Столовая для семьи миллионера

В квартире царит атмосфера уюта В квартире царит атмосфера уюта

В квартире есть даже электронный камин В квартире есть даже электронный камин

Ванная комната для состоятельного покупателя Ванная комната для состоятельного покупателя

В квартире есть гардероб Гардероб предназначен для большой семьи

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.