UA

6 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

6 ноября в Днепре: куда пойти сегодня

Начало рабочей недели – не повод скучать дома после работы. Мы расскажем вам о всех самых ярких событиях этого дня.

Запасайтесь силами. Информатор подготовил для вас много интересного.

КОНЦЕРТ МАКСА БАРСКИХ

Секс-символ отечественной поп-музыки, заводной украинский певец Макс Барских порадует днепровскую публику концертной программой «Туманы». Хиты из нового диска «Подруга-ночь», «Хочу танцевать», «Займемся любовью», «Слезы-вода», «HLOP, HLOP, HLOP» и дюжина полюбившихся композиций ждут вас в этот осенний вечер. Живой звук, яркое шоу мирового уровня, заводная музыка, танцы до упаду - приходите насладиться концертом!

 width=

Где: Театр оперы и балета, проспект Дмитрия Яворницкого, 72-а

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77.

КИНО-ВЕЧЕР

Антикафе "Рыба Андрей" приготовило для вас подборку жизнеутверждающих фильмов, которые дают силы идти вперед и добиваться цели. Заведение устраивает такие вечера для всех киноманов каждый понедельник. Также все посетители могут предлагать фильм для следующего просмотра.

 width=

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 50 гривен

Телефон: 788-00-56.

КУРС "ПОРТРЕТНАЯ РЕТУШЬ"

Курс, после которого вы сможете стать профессиональным ретушером. Его задача - разобраться с техническими инструментами ретушера и освоить методы портретной ретуши. Стартует курс именно сегодня. 4 урока вы будете изучать цветокоррекцию, общую ретушь в программе Lightroom, а за 8 уроков вы разбиретесь с инструментами программы Photoshop. На занятии вы сразу пробуете то, что показывает преподаватель. Затем вы закрепляете материал, выполняя домашние задания. К каждому уроку предусмотрена методичка, в которой подробно расписано все, что преподаватель говорит на уроке.

 width=

Где: ФотоШкола "Зеленый квадрат", улица Андрея Фабра, 2

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 404-04-40.

АНГЛИЙСКИЙ МИНИ-САД ДЛЯ ДЕТЕЙ

Недавно в Днепре запустили проект для самых маленьких - изучение английского языка для дошкольников в формате полного погружения в языковую среду. Это значит, что малыши будут не заучивать отдельные слова, а осваивать язык так же, как родной -  применять и общаться. Организоторы обещают, что дети будут играть, петь, заниматься творчеством, пить чай с печеньем и незаметно осваивать базовую бытовую лексику. Приглашают малышей от 3,5 до 6 лет.

 width=

Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums, улица Староказацкая, 38

Когда: 10:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны для записи: (068) 279-78-79, (066) 795-66-71.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.