UA

Страсти с Филатовым: как мэр защищал "Дамодару" и отель "Днепропетровск" от нападок Ревизора

Страсти с Филатовым: как мэр защищал "Дамодару" и отель "Днепропетровск" от нападок Ревизора

В рамках популярного ТВ-шоу "Ревизор" известный ресторатор Николай Тищенко посетил несколько заведений Днепра. Их недостатки команда ревизора обсудила в пост-шоу вместе с мэром Борисом Филатовым.

Пригласить городского голову в пост-шоу "Страсти по Ревизору" приехала Елена Филонова. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт "Нового канала". Стоит отметить, что журналистка явно готовилась к приезду и изучила пункт "Интересы" в биографии Бориса Филатова. В частности речь идет о его любви к Японии и японскому искусству. Филонова выбрала соответствующий дресс-код и даже привезла подарок - чайный сервиз. Ценитель восточной культуры отметил, что журналистка "на гейшу не очень похожа", но приехать в студию "Страстей..." не отказался.

https://www.youtube.com/watch?v=x8ZPYSn_T7c

Разбор полетов начался с обсуждения ревизии в отеле "Днепропетровск". Из-за халатности уборщиц, большого количества грязи и прохладных номеров табличку "Ревизора" гостиница не получила.

"Чувствую, сейчас мне придется "отдуваться" за весь город", – произнес мэр, услышав, что владельцы главного отеля Днепра не приехали на пост-шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=PcRa2R2r5sA

Вегетарианское кафе "Дамодара" также не получило "награду" от Николая Тищенко. Наличие грязи, тараканов и хамское отношение работников заведения ревизор не оценил. Но несмотря на негатив, который обрушился на "Дамодару", хозяин кафе Геннадий Элькинбард все же приехал в студию "Страстей по Ревизору".

"Я действительно удивлен мужеству Геннадия, что он пришел в студию. Даже если бы он не пришел, я бы их защищал и объясню почему: мне когда-то в прошлой жизни удалось проехать почти всю Индию. И когда я смотрел про кафе "Дамодара", я вспоминал Индию - та же самая картинка. Если захотите попасть на Восток - увидите то же самое", - иронично отметил Борис Филатов.

https://www.youtube.com/watch?v=ua4fQ7ytn38

Напомним, что известный ресторатор Николай Тищенко в рамках шоу "Ревизор" посетил Днепр. Он побывал в заведениях "Дамодара", "Чебуречная № 1", "Мамой клянусь" и отеле "Днепропетровск".

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.