UA

В Днепре "на горячем" задержали квартирного вора

В Днепре "на горячем" задержали квартирного вора

6 ноября около 4:00 житель дома на проспекте Слобожанском сообщил на линию «102» о том, что он видел, как неизвестный залез через окно в квартиру на втором этаже.

Патрульные полицейские немедленно прибыли на место происшествия. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Полицейские поднялись на 2-й этаж и увидели, что дверь в указанной заявителем квартире открыта.

Поскольку у патрульных было достаточно оснований считать, что там совершается преступление, они вошли в дом, где и обнаружили 27-летнего мужчину в резиновых перчатках. На вопрос о том, что он здесь делает и кто является собственником жилья, четкого ответа гражданин дать не мог и постоянно путался в объяснениях относительно своего пребывания в квартире.

Во время поверхностной проверки у мужчины патрульные нашли маску и фонарик, а в одной из комнат обнаружили вещи, сложенные в пакет. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и опросили жителей соседних квартир. Те утверждали, что раньше не видели здесь этого человека. Мужчину задержали и доставили в Индустриальное отделение полиции.

Напоминаем, ранее мы сообщали, что в Днепре задержали серийного автомобильного вора.

Квартирного вора задержали и доставили в отделение полиции Квартирного вора задержали и доставили в отделение полиции

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.