UA

Под Днепром во время пожара погибла 7-летняя девочка

Под Днепром во время пожара погибла 7-летняя девочка

9 ноября в одноэтажном доме под Днепром в огне погибла 7-летняя девочка. По предварительной информации, ребенок находился дома без присмотра родителей.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Трагедия произошла 9 ноября в селе Новоподкряж Царичанского района Днепропетровской области. В 16:15 в пункт связи 24-й государственной пожарно-спасательной части сообщили о пожаре в одноэтажном жилом здании. На место происшествия немедленно направили дежурный караул подразделения. Когда пожарные прибыли на место, стало понятно, что дом полностью охвачен пламенем, а кровля строения обвалилась на пол. Очевидцы сообщили, что внутри мог находиться ребенок.

Пожар тушили четверо человек личного состава с помощью одной пожарной машины. В 17:10 пожар был локализован, а в 21:15 - ликвидирован. Огнем повреждены домашние вещи, крыша и конструкции жилого дома на общей площади 45 квадратных метров.

Уже во время разбора конструкций спасатели обнаружили тело погибшей девочки, 2010 года рождения. Ребенка нашли со значительными ожогами у окна с металлическими решетками. По предварительной информации, ребенок находился дома без присмотра взрослых. Тело погибшей девочки направили на судебно-медицинскую экспертизу, а причины и все обстоятельства пожара установят правоохранительные органы.

Напомним, 8 ноября в Днепре горела многоэтажка, из огня спасли 6 взрослых и двое детей. А 1 ноября на улице Филиппа Орлика горела квартира.

В селе Новоподкряж горел одноэтажный дом В селе Новоподкряж горел одноэтажный дом

Дом был полностью охвачен пламенем, а кровля обвалилась на пол Дом был полностью охвачен пламенем, а кровля обвалилась на пол

В сгоревших руинах пожарные нашли тело 7-летней девочки В сгоревших руинах пожарные нашли тело 7-летней девочки

Владислав Авдиенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.