UA

ТОП самых нестандартных объявлений на OLX в Днепре

ТОП самых нестандартных объявлений на OLX в Днепре

Время сегодня весьма неспокойное и нестабильное. Чтобы  улучшить свое материальное положение, люди продают достаточно нестандартные вещи или услуги.

Трудные времена, порой, вынуждают идти на отчаянные поступки. И когда продавать, казалось бы, нечего, многие решают этот вопрос творчески. Кто-то делает объявления смешными ради развлечения, кто-то – неосознанно. Информатор собрал ТОП самых странных и забавных объявлений жителей Днепра на крупнейшей доске объявлений - OLX.

 width= Для тех, кого поглотила осенняя депрессия

Все мы прекрасно понимаем, что алкоголизм в нашей стране - распространенная проблема. Восстановление организма после длительного празднования очередного праздника необходимо всем. Прийти на помощь готова квалифицированная медсестра, которая с радостью вернет вас в реальный мир.

 width= Заберите, пожалуйста, у мужчины шкаф

Если вы переехали на новую квартиру и поняли, что не можете обойтись без шкафа - вы знаете, на что обратить внимание. Помогите мужчине избавиться от ненужной мебели и двигаться дальше.

 width= Просто быть кошкой уже не модно

Бывают моменты, когда одного факта того, что ты кошка - недостаточно. Оригинальный маркетинговый ход хозяйки из Днепра поможет найти новый дом усатой проказнице в разы быстрее. К слову, ее кличка Пицца. И она, видимо, очень линяет.

 width= История о том, как зарабатывать, не выходя из дома

У многих из нас в папках "Фото" и "Видео" творится хаос: многогигабайтный архив (частично - ненужный) занимает большую половину памяти. Удалить фото с юбилея бабули - грех, а розочка, запечатленная летом в саду, время от времени согревает душу. На помощь ленивцам Днепра приходит ОН: и тематическое слайд-шоу сделает, и видео смонтирует. Так грустить вечерами, вспоминая молодость, будет куда удобнее.

 width= Для тех, у кого совсем нет силы воли

Отказаться от вредных привычек достаточно легко, но мы же так любим находить поводы этого не делать. Девушка Анна с радостью переживет с вами нелегкий период "ломки". Правда, какими методами - не уточнила.

 width= На случай, если всегда мечтали быть частью многодетной семьи

Если преследует навязчивая мысль о том, что вы никому не нужны - всегда можно стать частью огромной пчелиной семьи. Не успеете оглянутся, как жизнь станет сладкой и солнечной. Однако на льготы, как многодетный родитель, можете не рассчитывать.

 width= "Мода – настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода" (Оскар Уайльд)

Ценителей "совка" остается все меньше и меньше. Вещь, которая раньше совмещала в себе множество функций (утепление стен/звукоизоляция/декор/антистресс), на сегодняшний день морально устарела. Интересно, что только в нашей стране ковер, по которому никто никогда не ходил, продают с припиской "б/у".

 width=

Кто-то, предположительно кот, ищет новую семью. Среди сотни других мурзиков, объявления о продажи которых размещены на OLX, этот - вне конкуренции. Видимо, счастье, по мнению людей, живущих в Новокодакском районе, выглядит именно так.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.