UA

В Днепре 14-летний подросток забил до смерти мужчину и пошел пить пиво

В Днепре 14-летний подросток забил до смерти мужчину и пошел пить пиво

В Днепре  на улице Академика Белелюбского нашли труп мужчины. Как выяснилось, его забил до смерти 14-летний подросток.

Правоохранители выяснили, что мужчина и парень сдавали металлолом, однако, когда дело дошло до выручки, старший не захотел отдать подростку его часть денег. Возникла ссора, и  подросток нанес мужчине множество ударов по голове, после чего пошел пить пиво. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Убийство произошло в субботу, 11 ноября, в 22:20 на остановке общественного транспорта, что находится на улице Академика Белелюбского. Утром тело убитого мужчины обнаружили прохожие.

Следователи выяснили, что нанес удары, которые привели к смерти, несовершеннолетний житель одного из райцентров области. Задержанный подросток 2 года назад уже попадал в поле зрения полиции. Тогда он убежал из дома. Сейчас несовершеннолетнему злоумышленнику выбирают меру пресечения. Подростку грозит наказание по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).  Напомним, ранее мы писали, что в Днепре задержали 17-летнего парня, который убил своего дядю.

Подросток забил мужчину до смерти возле остановки Подросток забил мужчину до смерти возле остановки

Место преступления Место преступления

Владлена Скаченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.