UA

В центре Днепра мужчина устроил стрельбу посреди улицы

В центре Днепра мужчина устроил стрельбу посреди улицы

12 ноября около 15:00 в полицию поступило сообщение, что неизвестный угрожал прохожим пистолетом и совершил выстрел в воздух. Злоумышленник пытался скрыться, но полиции удалось его задержать. 

Мужчина сел в такси и поехал в сторону улицы Михаила Грушевского. Патрульные получили ориентировку на автомобиль. Через несколько минут они заметили похожую по приметам машину и остановили ее. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Водителю сообщили причину остановки и попросили оставаться в салоне. Пассажира на переднем сидении попросили выйти, он согласился. На вопрос, что в его сумке, мужчина ответил, что там пистолет. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и заявителя. Он узнал в задержанном гражданина, который стрелял. Следователи в присутствии свидетелей извлекли из сумки мужчины пистолет. Гражданина патрульные доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Ранее мы сообщали о том, что в Самарском районе семейная ссора закончилась стрельбой.

Стрелявшего доставили в отделение полиции Стрелявшего доставили в отделение полиции

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.